А у вас были очень чувствительные соски при гв??? мне прям от легчайшего прикосновения больно, или это меня малышка покусала?
я самая умная• 30 мая 2014
а сколько вы кормите уже? если совсем недавно то скоро огрубеют и будет все ок
@@ Irinka@@• 30 мая 2014
У меня такое было в роддоме, и потом где то неделю после выписки, а ребеночку сколько?
@@ Irinka@@• 30 мая 2014
Ответ дляKukkusiki
3 недели, они такие розовые стали)
самое главное чтоб трещин не было
@@ Irinka@@• 30 мая 2014
Еще от некоторых мамочек слышала что проблемы с сосками начались из за использования молокоотсоса
@@ Irinka@@• 30 мая 2014
Вспомнила! я на последних сроках лечила стафилококк и ходила на кварцевание, так мне там медсестра подсказала про мазь этония говорила что очень хорошо помагает при трещинах сосков и стоит копейки.
@@ Irinka@@• 30 мая 2014
Ответ дляKukkusiki
только как это исправить? к врачу идти? какому?))))
Вы в каком городе живете?
@@ Irinka@@• 30 мая 2014
Ответ дляKukkusiki
Бердянск
там где Вы наблюдались и рожали еще спросите, просто в Киеве в 3 роддоме есть кабинет где помогают при проблемах кормления, учат как пользоваться молокоотсосом, там мне и посоветовали мазь Этоний