Курочка• 31 мая 2014
Вернуть мужа
Поделитесь пожалуйста историями,советами как вернуть мужа в семью.Ушел к другой зараза,общения и встреч избегает.Что делать?
Топтунша• 31 мая 2014
а зачем его возвращать? вы с ним сможете дальше жить, зная, что он вас не любит, вы ему не интересны и не нужны?
ну, будете жить с соседом в одной квартире, и дальше что?
Надувная пыль• 31 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Послать, и пожелать удачи
вот полностью поддерживаю, найдете себе лучше, который не уйдет к другой чуть что!
Лиса Патрикевна• 31 мая 2014
ничего не делать. недавно была такая тема, и там была статья про то, как вернуть мужа. так вот, лучше всего-полный игнор и равнодушие. бегая за мужем, уговаривая его, Вы ничего не добьетесь. а вот демонстрация того,что Вам на него плевать, может принести результаты
Уты-фрутик• 31 мая 2014
как минимум не навязываться, взять себя в руки, пойти на фитнес, поменять прическу и быть счастливой, к таким - возвращаются, а если будете ныть, бегать, канючить... только оттолкнет
с другой стороны - может это ваш шанс изменить жизнь...
No problems• 31 мая 2014
Я 4 года жду его возвращения,ни с кем не была,всех отвергаю.вот так.
А он живет спит с кем хочет и о нас и не думает
Курочка
• 31 мая 2014
игнор ничего не дает,пробывала уже.люблю его очень,другого не хочу.дайте советик пожалуйста.
Дикая Роза• 31 мая 2014
Ответ дляNo problems
Вот это вы зря!
Топтунша• 31 мая 2014
Ответ дляNo problems
извините, но при таких раскладах - самадура.
Топтунша• 31 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
эти результаты ценны, когда они вам желанны. в ситуации, когда мужик натурально ушел и закрыл за собой дверь с той стороны, чем в общем-то очень внятно показал, что вы ему НЕ НУЖНЫ более в ЕГО жизни, важно чтобы после этого, вы и правда желали бы его возвращения и смогли бы с ним жить, как ни в чем не бывало.
Топтунша• 31 мая 2014
Ответ дляКумушка
наверное я вас удивлю, но иногда от таких УХОДЯТ
или вы думаете, что уходят только от заплывших жиром мамаш в бигудях и старом халате?
Петросянша• 31 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я не бегала, хоть любила его
так и разошлись уже лет 8 его не вижу и не слышу
хоть есть дочь
Курочка
• 31 мая 2014
так что дальше игнорить?а что собственно говоря игнорить,он сам на контакт не идет.Может попробывать поговорить с ним?
Лиса Патрикевна• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка
о чем?
Вы поймите, у него страсть сейчас в полном разгаре, типа ’любовь’, и ваши разговоры, кроме раздражения, ничего не будут у него вызывать. только раздражение и ещё большее отторжение
Брызжу ядом• 31 мая 2014
вот мой бы ушел, я бы и не пыталась вернуть, вам такое счасть привалило...
Помеха справа• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка
а зачем???
насильно мил не будешь
сохраните хоть гордость чтоб потом гадко на душе не было
насильно мил не будешь
Фокус-Покус• 31 мая 2014
Сами наверное виноваты. Наверняка был период, когда он сам пытался все наладить, а Вы уперлись, вот и результат.
RC_dieBestie• 31 мая 2014
вот барышни кинули Вам ссылку -
посмотрите. по-моему, что-то в этом есть.
но Вы же понимаете, что он поступил гадко. это может повториться. нужен ли он Вам?
Ошеламиссимо• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка
очень нужен...но боюсь что метод отстранения ничего не даст
А метод навязывания себя?
Есть история одна. От одной прекрасной женщины ушел супруг. Он ещё и кредиты на неё успел повесить. Долго она его ждала, а он ею пользовался (секс, деньги). А потом плюнула и решила заняться собой. Первые шаги: на контакт не идти с мужем, стрижка, маникюр, педикюр. Пойдите к стилисту, пусть освежит вам образ. Любите СЕБЯ. Без любви к себе невозможно любить других.
Не ищите встречи и разговоров. ВАШЕ вернётся к ВАМ.
Ошеламиссимо• 31 мая 2014
Ответ дляКурочка
Да, недописала. Муж вернулся. Но в этой истории он уже был не нужен