Муууумие• 31 мая 2014

Температура у ребенка и холодные ноги

Что давать, дала свечку анальдин и четверть ношпы.
Температура 38
Басина• 31 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
нельзя тепловые процедуры любой этиологии при т-ре
только носочки.
локально к стопам можно. но не прям такую горячую бутылку, чтобы аж пекло, а просто из-под крана набрать горячую воду, завернуть в полотенце и греть ножки. при этом ребёнка не укрывать одеялом, не кутать.

Ленивица-красавица• 31 мая 2014
Ответ дляБасина
Сейчас жарко в квартирах,даже душно я бы сказала. Я бы не рисковала. Носочков вполне хватает с но-шпой.
Фенте Фря• 31 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Если у Вас есть ребенок и хоть немного интеллекта,то бежать к врачу при каждом поднятии т-ры Вы физически не сможете бежать к врачу. По-этому есть правила первой помощи неотложной.
вы не задали Автору ни одного вопроса, который говорит о вас , как о медике

сколько дней температура у ребенка вы тоже не знаете
вы даже не спросили возвраст ребенка

а если бы это был пару месяцев малыш...тоже нужно сидеть в Советчице и ждать?

Не позорились бы здесь. ..медик
Ленивица-красавица• 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar

вы даже не спросили возвраст ребенка

Не позорились бы здесь. ..медик
’Возвраст’ я не спрашивала так как дозировок не назначала. А позоритесь здесь только Вы. Ваш пост №6 очень красноречиво подтверждает отсутствие элементарных понятий.
автор Муууумие • 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar

вы даже не спросили возвраст ребенка

Не позорились бы здесь. ..медик
Только сегодня утром поднялась температура, пока к врачу не бегу так как знаю что на выходных нет нормальных а дежурные точно антибиотики назначат.
Фенте Фря• 31 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
все с вами ясно
не дай Бог к таким медикам попасть
Басина• 31 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Возможно. Я вообще себе под футболку прячу ручки или ножки малого, если холодные)
Ленивица-красавица• 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
все с вами ясно
не дай Бог к таким медикам попасть
с вами тоже,читайте больше,развивайтесь,или советчица это ваш предел?
Ленивица-красавица• 31 мая 2014
Ответ дляБасина
+1 я тоже так делаю

Фенте Фря• 31 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
у вас талант- засрать тему не по теме
Фенте Фря• 31 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Ну вот теперь картинка вырисовывается)
Ленивица-красавица• 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
у вас талант- засрать тему не по теме
что вы говорите,перечитайте свои посты.
Фенте Фря• 31 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
что вы говорите,перечитайте свои посты.
хватит мне преклонятся!
Вы что только меня читаете?
Басина• 31 мая 2014
Девочки, не ссорьтесь))
автор Муууумие • 31 мая 2014
Девочки не ругайтесь Температура спать, но только спать не хочет.
Целый день мультики и кровать
Ленивица-красавица• 31 мая 2014
Ответ дляБасина
Девочки, не ссорьтесь))
ну ее сама цепляется а потом удивляется
Ленивица-красавица• 31 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Целый день мультики и кровать
Не переживайте,скоро т-ра спадет и станет легче. Выздоравливайте скорее,и главное много пить.