Неваляшкина• 31 мая 2014
Немного мягких игрушек
Кто знает,куда и кому можно предложить небольшой пакет с мягкими игрушками,
только хочется, чтоб он достался действительно тем деткам, кто нуждается
Пацака-задирака• 31 мая 2014
ну на мой взгляд, мягкие игрухи бесполезны, мой только спал с ними!А так - пылесборник
Берегу и стерегу• 31 мая 2014
Мягкие игрушки, как правило, берут все неохотно. Дети ими плохо играют. а пыль собирается быстро
Черепаха Тортила• 31 мая 2014
мы всегда отдаём когда стоят сундучки с магазинах-обычно перед праздником СВ. НИКОЛАЯ,собирают помощь деткам
Брызжу ядом• 31 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
постирайте, высушите и отнесите в детский сад рядом.
в саду и так куча микробов, еще и пылесборники туда принести
Нерадистка Кэт• 31 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
мы в наш сад носили. перед этим стирали. да и вообще, переодически роителям радают по кульку мягких игрушек, чтоб постирали и принесли обратно.
Неваляшкина
• 31 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Они у меня все постираны.
С рождением дочки надарили их столько, что я не знаю куда их складывать просто!