Не могу найти, нам уже 4,5г,кататься не умеем еще,ищу пока такой.Буду длагодарна за подсказки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9286430.html Такой должен подойти. У нас немного другая модель TINY, тоже аналог микро макси. А этот должен на Ваш рост быть - у него ручка длинная. Я так понимаю, разные расцветки есть.
Ответ дляalmera64
Спасибо, посмотрела, по качеству он Вам нравиться? Ребенку легко кататься?
Ответ дляиванюся
есть много аналогов, мне тоже это дорого, заказала аналог
Какой у Вас? Спасибо
Ответ дляalmera64
я тоже тини заказала)))
Ответ дляВален тина
Мы свой TINY сыну купили на 3 годика (у него 11 мая день рождения был), так, что не могу точно сказать, сколько он прослужит, но отзывы о них очень хорошие. Внешне выглядит очень классно. Но, самое главное, что он действительно устойчивый и удобный. У меня ребенок уже катается, не быстро, конечно, но очень даже уверенно, хотя раньше никогда даже на чужом не пробовал.
Это та же фирма и модель такая же, только ручка у нашего короче.
Ответ дляиванюся
я тоже тини заказала)))
Вот и я пока выбрала, фух.. Не жалею. У нас синий. Но теперь мне кажется, что его на следующий год не хватит, вернее хватит, конечно, но ребенок над ним уже наклоняться будет. У меня сын в 3 года ростом почти 100см. Получается, что ручка максимальна поднята и как раз на уровне груди, как и должно быть. Т.е. на следующий год уже поднимать выше некуда будет.. Будем так кататься.
Tiny от тм Еxplore я нашла где руль только до 71см подымается, выше есть, кто знает?
Ответ дляИRUSIK
А как выбрали именно его,из кучи микро-аналогов?
Тоже в поиске.Бюджета на микро не хватит,а с клонами не могу определиться,уже подумываю о покупке микро б/у
В основном по отзывам ориентировалась, и внешне очень понравился. Но на кидстаффе их сейчас нет, а мне , ну очень его хотелось, что пришлось переплатить немного. Вообще сейчас мало в продаже ( кидстафф и не только)их очень мало в продаже,я имею ввиду аналогов микро макси, что то с поставками у них там. В объявлениях как бы в наличии, а по факту- нет(((
Ответ дляalmera64
, а у Вас ручка сейчас на максимум? Я уже переживать начинаю,что и нам на год, а я планирывала на 2 года...
Ответ дляиванюся
Понятно,спасибо!Через пару неделек,я думаю уже можно будет поинтересоваться,Вашими реальными отзывами?