вентиляторная• 01 июня 2014
Вакуумная система консервирования
Кто пробовал?
Мои очень любят перетертые ягоды, под капроновой крышкой делаю 1 к 1,5 и + "сахарный замок". При использовании такой системы "сахарный замок" можно не делать? Сахара ложить как обычно?
Подруга говорит, что можно открыть банку с такими ягодами, насыпать столько, сколько нужно, и опять закрыть и дальше будет храниться, это правда?
спасибо всем за помощь
Завтра не пью• 01 июня 2014
Вакуумная система консервирования не пробовала, сказать не могу, а что значит сахарный замок?