АгатаХристя• 01 июня 2014

Можно носить футболку-поло под пиджак?

У меня делема: как одевать первоклассника в школу! Рубашки, тениски под пиджак, это понятно, но вот если физкультура, то деть просто намучается с этими пуговицами. Может прикупить футболок поло, только не знаю, будут смотреться под пиджаком?
Сигарный шланг• 01 июня 2014
не стоит, не красиво

Да_Я_ТакаЯ_• 01 июня 2014
http://m.gq.ru/style/features/18177_s_chem_nosit_p...

Отлично будет
Vladis86• 01 июня 2014
только под блейзер. под пиджак нельзя!
Швидка Настя• 01 июня 2014
нормально)
66сезон666серия• 01 июня 2014
Нет. Это выглядит несуразно.
Зименушка• 01 июня 2014
может не футболку поло а тенниски с короткими рукавами, по типу рубашек?))
руки_Крюги• 01 июня 2014
Это выглядит отлично,и ребенку очень удобно, но на поло не должно быть рисунка и ли вышивки спортивной тематики...
СавИра• 01 июня 2014
Ответ дляlunna-amar

Отлично будет
Мне нравиться, стильно