Мини-бикини• 01 июня 2014

Рынки и магазины Закарпатья

Девочки из Западной посоветуйте хорошие рынки и магазины,где можно купить качественные вещи из ЕС за небольшую цену
Нужнова• 01 июня 2014
качественных за небольшую цену не бывает

автор Мини-бикини • 01 июня 2014
Ответ дляНужнова
В Киеве это 2000-3000грн за фирменые кросовки
Нужнова• 01 июня 2014
нормальная цена для кросов если качество
nananm• 01 июня 2014
На рынке смотреть точно нечего, в магазинах у нас в основном итальянская одежда (но стоит дорого) либо турецко-китайское г.... Мой совет, если есть загранпаспорт, езжайте в Словакию. В конце июля в магазинах большие распродажи, скидки на всё до 70%. В Ужгороде такие вещи есть только в стоках.
автор Мини-бикини • 01 июня 2014
Ответ дляНужнова
Но говорят что такие в Закарпатье по 1000
nananm• 01 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
только в стоках. Есть и дешевле. А вообще во Львове и выбор больше и цены ниже.
автор Мини-бикини • 01 июня 2014
Ответ дляnananm
Увы.Во Львове были зимой,а на ДР мужа планируем поездку на термальные источники,вот думаю заодно и прикупить вещичек

nananm• 01 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
у меня подруги в период распродаж во Львов ездят за одеждой. Я езжу в Словакию, в наших магазинах покупаю крайне редко. Будете в Ужгороде, пишите мне в личку, пробежимся по магазинчикам Вообще итальянские бренды типа:rinascimento,Denny Rose, JSTOR,kor@kor,imperial и т.д. у нас стоит намного дешевле, чем в Киеве, но всё-равно, в связи с повышением курса цены для меня космос особенно после грандиозной распродажи в Словакии.
Дюймовочка• 01 июня 2014
Для Словакии нужен Шенген.
nananm• 01 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Для Словакии нужен Шенген.
ну да...я как-то этот момент упустила (забыла предупредить)
Дюймовочка• 01 июня 2014
Ответ дляnananm
А в Венгрии когда такие скидки бывают можете подсказать?
nananm• 01 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
всё начинается в конце июня начале июля, и длится почти до конца августа. Но в большинстве случаев в это время там уже нечего смотреть (из старых коллекций) и ассортимент уже обновлен.В прошлом году я ездила почти в конце июля попала на самый пик распродаж. Муж одевается только в S/Oliver (у него большой размер и только этот бренд на него садится) в прошлом году мы покупали ему некоторые вещи в 80% скидкой
Дюймовочка• 01 июня 2014
Ответ дляnananm
Ох, спасибо, при информацию к сведению .
nananm• 01 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
это я написала про магазины в Нирке, если Вас интересует Будапешт могу уточнить
Дюймовочка• 01 июня 2014
Ответ дляnananm
Спасибо, я поняла. Нирка мне подходит