Зубная фея• 01 июня 2014
Волосы на трессах - выглядят натурально?
у меня каре, очень хочется хотя бы до лопаток, а никак не растет(. Прочитала про трессы - как альтернативу наращиванию. Кто носит, подскажите, выглядит натурально и сколько стоит закрепление, нужна ли коррекция - то есть что с ними делать дальше?
Меня прет))• 01 июня 2014
выглядит натурально, лишь в том случае, если волосы на трессах натуральные, и по структуре близки к вашим
ношу уже несколько лет, к носки следует привыкнуть конечно
уход за ними такой же, как и за своими волосами