Аноним• 17 декабря 2012
Девушка с собачкой под мышкой в продуктовом магазине?
Это модно, гламурно, или дурной тон?
собачка - имеется в виду маленькая терьер или что-то подобное.
Результат:
вже голосів:
124 (50.41%)
колхоз
101 (41.06%)
просто не с кем оставить собачку
21 (8.54%)
гламурно
Яйцеголовая• 17 декабря 2012
Этим летом (жара больше 30) видела гламурную девочку в макси с подделкой биркина и собачкой под мышкой...бедная собачка наверное вся взопрела)))) смотрится очень смешно конечно
Белая и пушистая• 17 декабря 2012
свою собачку стараюсь вообще на улицу не выносить, но бывает в теплое время выходим с ней в парк, и если нужно в магаз зайти, что ее в двери привязать???
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 17 декабря 2012
как это - не с кем оставить?
а если все начнут под мышками питбулей и овчарок носить????
Иван Дулин• 17 декабря 2012
Ну как же - это чтобы все видели, что у неё такая дорогая подмышечкая собачка
отдыхали на новый год в Словакии, пришли утром в столовую, а там за одним из столиков семья и плюс собачка, прямо на столе лежанка и там сидит собачка. Первая мысль моя была о том, что скорее всего ’наши’, после наблюдения на ними и из разговора, поняли, что действительно ’нащi рiдненькi’ Вот где прикол!
Брюнетка в Мармеладе• 17 декабря 2012
Потому колхоз, что у нас из любой идеи могут сделать ширпотреб (расшифрую: товары ширпотреба-это товары широкого потребления), а когда гламур становится массовым, он превращается в колхоз, вспомните эпоху малиновых пиджаков, когда подиумная вещь высокой моды стала ватником для квадраторылых. Тоже с собачками. На них, бедных, жалко смотреть, трясутся и писаются, это собачки для одиноких бабушек, но мода, куда там.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
как это - не с кем оставить?
+100!
Аноним• 17 декабря 2012
Нужно было бы добавить в варианты: автора давит жаба. У меня есть такая собачка, но в магазин с ней не хожу - слишком много людей, у нее будет стресс )))
Белая и пушистая• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Во-во, про жабу верно подмечено! И не только автора
А я с таксой подмышкой ходила в магазин! Пусть бы попробовали мою красотуличку не пустить. Это же моя подружака и отрада была. Сейчас не со мной живёт, но периодически по скайпу с ней и мамой уси-пуськаюсь)))Это же друг человека, я собачку имею в виду
А йоркширы мне просто не нравятся, они трясутся вечно и глаза на мокром месте((( Ну это дело вкуса) А вот пост 13 - девочка ну просто гений, очень красиво высказалась - 5 в зачётку, всё так и есть.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
жаба не давит
терпеть не могу маленьких собак - у меня две больших и по стоимости не меньше йорков, а еще есть кот, свинки, кролики и крыски) у нас частный дом, площадь позволяет
но с этим всем в продуктовый магазин ходить? зачем?))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
жаба не давит
как зачем?
шоб нажрались бесплатно)))
Ответ дляАноним
жаба не давит
Нормально)) Вас во всех очередях пропустят)))
Аноним• 18 декабря 2012
Странно, что охрана пустила даму в магазин. С животными нельзя в продуктовые не просто так
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Гламурные менты носят овчарок под мышками:-)
Неее, в китайских клетчатых сумках )))))))
Брюнетка в Мармеладе• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

Inna Medvetska• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
жаба не давит
так це ж не значить, що всі їх не люблять, а хтось величезних терпіти не може. І що тепер?
Аноним• 20 декабря 2012
Я таких собах припиздками называю-абсолютно бесполезные существа. Собака должна охранять и защищать,а не трусится под мышкой-у знакомой такой припиздок той-терьер с дивана спрыгнул-лапы поломал.
Белая и пушистая• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу, а я таких дюдей как вы моральными ублюдками называю - не мение бесплезные существа, чем трясущиеся тои
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А можно так - гламурный колхоз?
у нас в школе одна ’гламурная мамочка’ так свою дочурку водит на уроки... как минимум это странно
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Шановна,это вы в интернете такая смелая? Может к вам подъехать,и вы меня лично так назовете,или начнете как этот самый припиздок труситься при личном общении?