Аноним• 21 декабря 2012

А вы считаете себя шопоголиком?

Результат:
вже голосів: 109
52 (47.71%) Да, но я себя контролирую
29 (26.61%) Да, ни дня без покупки - уже ломятся шкафы
21 (19.27%) Нет
4 (3.67%) Нет, вообще не люблю покупки
3 (2.75%) Посмотреть результат
Аноним• 21 декабря 2012
хожу в старом но для ребенка покупаю все что нужно и не нужно
И очень рада, когда виснет приват 24)

Аноним• 21 декабря 2012
люблю классные вещички на распродажах
Тётя Хрюша• 21 декабря 2012
Да! Это капец! Меня муж так называет и мама, когда в гости приезжает и видит все это шмотье У меня еще куча вещей с бирками. Муж говорит магазин скоро откроем.
Victor1ya• 21 декабря 2012
сегодня нереальным усилием воли и высших сил закрыла заполненную форму на очередной заказ из америки для доци на лето
Тётя Хрюша• 21 декабря 2012
А забыла сказать у меня и муж немножко шопоголик
Ната Лия• 21 декабря 2012
Есть такой грешок,но стараюсь контролировать:)
Victor1ya• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я за всех членов семьии шопоголю и для всех)) мне даже подруге/другу что-то найти в кайф)

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я когда начала продавать тут - то начала контролировать свои покупки:) теперь никаких ненужных и распродажных вещей:)
Аноним• 21 декабря 2012
а я переболела шопоголизмом, как рукой сняло
djuliia• 21 декабря 2012
У меня ломки, на улице -16 ребёнок маленький на улицу не ходим, даже на продуктовом рынке сбить аскому не могу. Муж сегодня разрешил сделать заказ Некст, но это только потому -что распродажа. А вообще мой супруг сказал что не хочет слышать фразы ’Перечисли деньги’ и ’Новая Почта’.Так и живём.
Тётя Хрюша• 21 декабря 2012
Ответ дляdjuliia
А мой говорит, что ни день я то деньги перечисляю, то на НП еду! Задолбала, остановись!)
Аноним• 21 декабря 2012
Болею,
но стараюсь контролировать. Отправила посреднику распродажный Некст сегодня -потом убрала в бланке некот.позиции. Вспомнила про то что у малых уже в комод ничего не влазит.

Муж реагирует нормально, но уже нервничает. Сказал обновляй себе гардероб, если этого не будет перекрою доступ к карте.
Аноним• 21 декабря 2012
А у меня все пароли от банковских счетов в онлайн. Он практически и не знает. Главное -чтобы конец фонтанировал и пожрать что было.
Аноним• 21 декабря 2012
Особенно что-то заказывать обожаю, так по магазинам или рынку это не для меня, а вот по сайтам лазить, это мое, как минимум 10 покупок в меся, на почте меня уже как свою знают
Аноним• 21 декабря 2012
Да, я тоже немного болею этим заболеванием :-). Меня так называет муж и мама, а я не могу удержаться, если где-то что-то интеоесное на распродаже, и тем более, если на 100 баксов можно на 3 года вперед набрать :-). Но уже покураю ’с умом’ - навырост или такие размеры, что можно на подарок друзьям итд. В основном на 99% - для детей покупаю, растут как грибы, а хочется чтобы они как куколки ходили, лучше всех!
JPCalderon• 21 декабря 2012
А у меня капец...есть повод нет повода покупаю все что не дорогое и красивое...трачу кучу денег...потом не ношу только в шкафу перекладываю....если я бы продала те вещи что купила по их первоначальной стоимости то наверное уже 1комнатную квартиру купила бы....Не могу избавиться от этого недуга..
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляdjuliia
я зашла в Некст и не увидела там распродаж
Аноним• 22 декабря 2012
Нет.
Не люблю покупки. Всегда очень долго думаю, нужна ли эта покупка или всё таки можно обойтись. Даже муж подкалывает по этому поводу.
Аноним• 22 декабря 2012
Болею сильно,все время у меня три барышни.
Поэтому в целях круглосуточного доступа к сайтам заказываю себе сама из Америки.
Экономить не получается,так как вместо одной вещи через посредника заказываю три .
Но радует то ,что посылку вижу сама и не дергаю никого вопросами где там мой заказ.