Катька Пушкарева• 02 июня 2014

Луганск. Южный. Что у вас?

Мы на Заречном. Слышим стрельбу!
мистерЛяпсус• 02 июня 2014
Ответ дляБорода
мои окна выходят на погранчасть,стрельба не прекращается.не знаем,что делать.,выходить боимся,во дворе бегают с автоматами
Правда что по окнам стреляют?

valentina 84• 02 июня 2014
какой ужас .девочки держитесь
ОченьПриятно-Царь• 02 июня 2014
Ответ дляБорода
не выходите пока,зачем судьбу испытывать
Банка с бутылками• 02 июня 2014
Ответ дляБорода
вы хоть к окнам не подходите и не вздумайте выходить
Банка с бутылками• 02 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
капец! идти на работу или нет???
капец какая работа вы о чем,дома сидите.
бювет_в_обед• 02 июня 2014
Ответ дляБорода
В первую очередь отойдите от окон. Мы тоже с 4 не спим (живу на Степном) проснулись от выстрелов, а потом дико испугал гул истребителя.
мистерЛяпсус• 02 июня 2014
Уже на Южном стреляют, возле Готики. Уже по окнам попали, девочка пишет 2 пули в стене.
Мы в соседнем доме, как же страшно
Банка с бутылками• 02 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Мы в соседнем доме, как же страшно
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Мы в соседнем доме, как же страшно
Да вы что?! Где Готика находится?

автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
http://cs608720.vk.me/v608720583/d0cb/mlumziYfHts....
мистерЛяпсус• 02 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Да вы что?! Где Готика находится?
На южном, 10 дом
мистерЛяпсус• 02 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Это фото с Мирного.
И не в одно квартире разбиты окна, таких много
Это ж надо, в самом густонаселенном спальном районе города такое устраивать...
Я уже на успокоительных, стреляют такое чувство прям под домом
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
На южном, 10 дом
А сейчас тихо у вас?
мистерЛяпсус• 02 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А сейчас тихо у вас?
Нет, автоматные очереди
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
Господи, держитесь, мы рядышком, но сейчас не слышно нам. Будьте аккуратны, девочки...
пу_пугренчик• 02 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Это фото с Мирного.
Так ’мирные’ сепаратисты устроили. А люди В контакте проклинают армию, нацгвардию, и т.д. Почитала коменты... Желание уехать из Луганска навсегда.
Почемучечка• 02 июня 2014
Млин! Девочки, читаю и мурашки по коже!!!! Держитесь! Киевская область с Вами!!!!!!!!!!!
Пышечка• 02 июня 2014
Девочки, держитесь! Не подходите к окнам и не выходите из дома! Молимся за Вас!!!
НуПогоди!• 02 июня 2014
Девочки миленькие, как за Вас страшно. Пусть все будет хорошо. Я не могу просто ой, как страшно

Швидка Настя• 02 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
уже на работе я - пришлось ехать! и мужа тоже вызвали!

у нас война - а работу б*я никто не отменяет!!!
Дую ветер• 02 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя

Ужас! Как доехали? Поутихло уже хоть немного?
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
говорят, слегка постреливают...
бювет_в_обед• 02 июня 2014
Ответ дляДую ветер
Кушать ведь хочется- поэтому не смотря на ситуацию идем на работу. Утихло, но все равно периодически стреляют.
Дую ветер• 02 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
держитесь, девочки, главное - осторожнее везде! Мы все мысленно с вами!
всемВсёИмного• 02 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
говорят, слегка постреливают...
как бы не фига не слегка... но маршрутки ездят, народ по кваратлу ходит...вот пишу и постоянно стрельба и взрывы.. жесть, не верю...
автор Катька Пушкарева • 02 июня 2014
Подруга написала, что с миномета стреляют сейчас, у нее окна прям туда выходят.
Я_поехала• 02 июня 2014
На истребителях тож сепаратисты летают?
всемВсёИмного• 02 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
На истребителях тож сепаратисты летают?
и слава богу, что не летают!
Герцогиня• 02 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
На истребителях тож сепаратисты летают?
Если бы не захватывает часть, то не летали бы
Снегурочко• 02 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Близько 00.30 до управління Луганського прикордонного загону під’їхало біля 100 озброєних осіб, які розосередилися по периметру загону. Перша атака із застосуванням автоматів та підствольних гранатометів розпочалася біля 4 години та тривала біля 40 хвилин. Прикордонники її успішно відбіли. Передислокувавшись, нападники знову розпочали атакувати. Цього разу із позицій, обладнаних у вікнах багатоповерхівки, по прикордонникам прицільний вогонь вели снайпера. Друга і третя хвилі атаки також були відбиті. Серед прикордонників є поранені. Загальна кількість нападників складає понад 200 осіб. Прикордонники поінформували взаємодіючі підрозділи та сили АТО. В рамках взаємодії на допомогу прикордонникам був висланий винищувач, однак вести прицільний точковий вогонь у місті він не зміг.
http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_4191.htm
блин,они что там подурели.Куда они опять истребитель гонят.Им что Донецка мало?
Пусть себе на Раду истребитель направят.
Сколько судеб поломало это правительсво.Неужели нельзя было сесть за стол переговоров