Катька Пушкарева• 02 июня 2014
Кто-то принял к себе домой на время деток из Донецка, Луганска и т. д. ?
слышу что есть такая практика,а где найти таких которым нужна помощь? мы хоть и не супер богатые,но тарелка супа найдется еще одному ребенку. очень их там жалко
Катька Пушкарева
• 02 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а если потом привыкнешь к ребёнку и он к вам, как быть?
и что? ничего плохого в дружбе с ребенком и его семьей не вижу. тем более как он может привыкнуть если у него есть мама-папа,это же не эксперимент с ребенком из интерната.
КлараЦеткин• 02 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Принимайте! Пока их родители жопы рвут на митингах за расию!
Ну во -первых не все то и рвут. Если учесть количество населения на Востоке - что-то я не заметила митингов в несколько сот тысяч людей.
или вы решили что если 1000 человек за Расею - то и и дети других должны страдать?? Лично сама бы отстреливала таких как вы.
Ласунка• 02 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
хамло!!! смотрите рот свой не порвите!
Выкупаная• 02 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Ну Вы даете! Вы в курсе, что тут мирные жители гибнут!? Они в чем виноваты... Мне жаль ваших детей - у них подлая мать...
Уходя дверю не хлопать• 02 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А почему вы решили, что тем все против России? У этого региона в целом мнение, расхожее с вашим. Просто они не говорят этого. Тогда зачем помогать, если вы заведомо уже ненавидите этих людей...?
Из Кукуева я• 02 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А почему вы решили что вся Украина против России? А ,Донбасс?
Это Россия против нас. И даже не Россия,а Путин.
Мы к ним не лезем,политику свою не навязываем,людей их не убиваем и не обманываем.
И вот сейчас на Алтае большое горе-я им сочувствую.
А вот люмпены без отечества ,продажные и беспринципные и сделали в вашем регионе войну.
А деток нужно принимать и родителей. И есть на советчице темы с телефонами и адресами куда можно обращаться по этому вопросу.
Я надеюсь, что скоро настанет мир и восток поймет почему война идет только на их территории. И это явно не потому что они против новой власти.
Катька Пушкарева
• 02 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
вашего мнения никто не спрашивал,идите плеваться ядом в другие темы!
Катька Пушкарева
• 02 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
+100 даже животные чужих детенышей выхаживают,что за люди бывают
Like-A-Rainbow• 02 июня 2014
я постоянно об этом думаю..
просто нет возможности - работаю..ухожу в 8, возвращаюсь в 19:00
а садики же возьмут ребенка просто так..
я считаю, это огромное хорошее дело - взять малыша к себе пожить..
Дружная семейка• 02 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Жаль нельзя маты писать,я б Вам высказала.
Аноним Первый• 02 июня 2014
а где можно дать информацию что я бы взяла .У меня своих 2 сижу дома .Работаю дома.Киев частный дом.Пару деток есть где разместить
Ответ дляКлараЦеткин
Разгуляшка• 02 июня 2014
А вы бы вообще своих детей куда-то отправили вот таким способом, а они бы поехали? живем у родных всей семье, даже представить себе не могу, что отправлю куда-то своих детей самих. спасибо конечно за добрые сердца, но даже представить не могу как такое возможно в нормальной семье.
Катька Пушкарева
• 02 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
Если так безопаснее. Не знаю,я даже думать о таком не хочу.
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2014
Мы ищем возможность выехать всей семьей, не знаю ни одну маму из Донецка, которая отдаст своего ребенка в чужие руки. Но за предложение спасибо!
Bruneto4ka• 03 июня 2014
и я бы тоже взяла деток,только мне кажется тоже что никто своих деток самих не отпустит