Глаголица• 02 июня 2014
А у меня дочка отличница И да я этим горжусь
Ну да я похвастаться)) И заодно спросить - какого фига, я контролирую как ребенок написал контрольные, я вожу ее на плаванье, рисование и английский...Да, мне некогда выпить пива и погулять в парке...
Поэтому когда подруга - мама одноклассника говорит что оценки во втором классе фигня, мне хочется спросить, почему тогда похвальный лист получили мы, а не они...
Да - меня бесит что ее перекосило, когда объявили что дочка получила грамоту, да я считаю что час сидеть с каменной мордой и молча пить со мной кофе, что бы потом сказать что она вноситься в школу не собирается, ей оценки ненужны - хамство и оправдание своей лени...
И да блин, я не копейки не вносилась...И точно знаю что вносилась она...Да, это не важно, и завтра я не буду на нее злиться...Просто запомню.
Лепешечка• 02 июня 2014
я бы вас от всей души поздравила)) вроде все и правильно пишите - но как то уж агрессивно слишком)
Антонина матушка• 02 июня 2014
А что вас зацепило? Я не ношусь так с сыном, не в силу лени. а в силу воспитания самостоятельности) У нас всего 2 9-ки. Он учится сам, и я этим горжусь. Я не бегаю в школу и не вношусь туда)
БезникаЯ• 02 июня 2014
Ото вас зацепило
Какая ж вы подруга после такого ... У меня сын тоже две грамоты получил и первые места на олимпиадах , но что б я из-за этого хвост пушила
Глаголица
• 02 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
хм зачем вы с ней общаетесь
мазахистка
Потому что я идиотка...И потому что мерятся оценками детей после 5 летнего общения...Тупо)) Дурдом девочки, понимаю, глупость)) Просто расстроилась, потом обиделась...Теперь хихикаю
Цветок Мира• 02 июня 2014
Автор, что значит ’вноситься’? это как вбегать что ли?
И здорово что у вас дочь отличница, хвала и ей и вам. но знаете, очень часто это зависит не только от родителей и детей, но еще от ’любви’ классного руководителя...(это не в обиду вам). А мальчики как правила в универе гораздо лучше девочек учатся
и устраиваются в жизни
ДинамоКит• 02 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
ППКС.Сразу видно, автор - душевный человек
Подумывающая• 02 июня 2014
по поводу оценок-действительно это фигня.У меня одноклассники кто отличники работают за 1500 а кто на двойки учился имеют не по одной квартире в Киеве...вот так.
сладкий_ноябрь• 02 июня 2014
Вот это каша у вас в голове!!!!
Но такое чувство, что вы не сколько дочкой гордитесь, сколько собой. Надеюсь мне показалось.
Глаголица
• 02 июня 2014
Ответ дляMarishulaB
Ото вас зацепило
Я Вас поздравляю...Ну Вам же не намекнули после этого друзья что вы взятки учителям носили, поэтому ребенок получил грамоты)) Херовая я наверое подруга...Точнее фиговая у нас дружба
Стетоскопуло• 02 июня 2014
Ну вы и склочная личность
водите себе на плаванье,хоть на скрипку... живите своей жизнью и радуйтесь.Грамота вам нужна ,а не дочке, бедное дитя,представляю как вы её замучаете дальше
Сижу_и_плачу• 02 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, мне вас очень жаль. Вас в школе чмырили, да?

Автор, а вы в школе как учились?
БезникаЯ• 02 июня 2014
Ответ дляГлаголица
точно фиговая
Просто Галюня• 02 июня 2014
так,я знаю,як важко ці листи отримувати, та до цього багоато зусиль докладає і мій чолові. Згадала і свої листи після кожного класу, атк хочеться щоб і синок потягнув цю надзвичайно важку програму
Кукуша• 02 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Ну да. больше не то какая дочка солнышко. А какая Я - офигенная мама.
Море Счастья• 02 июня 2014
У вас такой жаргон.. фига.. блин.. вноситься.. Вам бы над своим образованием еще подумать, не только дочкиным..
Смешнюча• 02 июня 2014
А моя дочь вчера закончила школу с серебряной медалью , сама , без взяток и я над ней не стояла, еще и музыкой занимается, на курсы медицинские и китайского языка ходит, и дает уроки английского, и при этом красивая как куколка, но я при этом посты не создаю!