Ядвига Юсьлегко• 02 июня 2014

Что лучше на лето квадроцикл или велосипед.

Что взять ребенку на 2,5лет.что будет практичней и нужнее.
Маша хороша• 02 июня 2014
Велосипед. Он в багажник машины помещается - можно поехать покататься в лес/парк при желании.

Грушки-яблочки• 02 июня 2014
на 2,5 по своему опыту ( у нас только на квадрацикле ездит) если велосипет брать то не раньше 4 лет, а то будете сзаи бежать и толкать))
кружкаЭсмарха• 02 июня 2014
нам 4, купили велосипед , не катается совсем. заказали квадрацикл завтра забираем )
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июня 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
а какой брали,если не секрет?
кружкаЭсмарха• 02 июня 2014
самый дешёвый Орион Квадрик называется вроде. он около 400гр
Звоночек• 02 июня 2014
велобег