Аноним• 18 декабря 2012
Советчицы, помогите выбрать сумку

Аноним
• 18 декабря 2012
все ясно, одни ценители высокой моды собрались,
такое ощущение, что одна я из деревни вылезла и ни в чем не разбираюсь, уж извините(
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вообще,все не очень, но если уж выбирать именно из этих, то фото №1.
Согласна!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже есть не дорогие сумки,в районе 200гр думаю у выставленных Вами такая-же цена,просто модели не удачные((((((Простите это мое мнение.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы просили мнения! получили! что обижаетесь?! нужно было указывать подробнее что ЦЕНИТЕЛЯМ не заходить! не отвечать!
Аноним• 18 декабря 2012
Вы знаете я не ценитель высокой моды,порой бывает,как куплю что-то
хоть стой хоть падай! все мы имеем иногда заскоки
,но эти и правда сплошной кошмар!
Аноним• 18 декабря 2012
Из ’трех зол’ я бы выбрала вторую, потому-что на ней единственной нет этого жлобского ’Прада’. А если ориентироваться на вкус и моду - то ни одну б и бесплатно не взяла.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да я смотрю тут в основном все темки закидывают тапками,
девочки, по приколу вам что-ли?
и не хочется больше сюда заглядывать(
девочки, по приколу вам что-ли?
и не хочется больше сюда заглядывать(
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, зачем так сразу. Я извинилась (пост 2), хоть высказала своё мнение (на которое имею право).
Но послушайте мой совет, такие сумки смотрятся просто ужасно. Лучше выбирайте без известных логотипов.
Или, если очень хочется, то хотя бы реплику, но хорошего качества.
Аноним• 18 декабря 2012
Мне и первая и последняя понравилась. 2-я форма не очень.
Анонимы-модницы, каким же образом вы понимаете брендовая штука или подделка? Это прям визуально видно?
NyushaPchela• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно видно.Кто хоть раз видел оригинал-не промахнётся.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, по приколу вам что-ли?
и не хочется больше сюда заглядывать(
девочки, по приколу вам что-ли?
и не хочется больше сюда заглядывать(
а с чего такие обижоны? от того что ваш выбор никто не поддержал? дак вы же сами не можете определиться? я не жена дохирарха ,на бентли не езжу.мать двоих детей сижу в декрете бюджет семьи 4 тыЩИ! но на мой вкус за 200 грн я найду себе получше ! чем то что вы выставили на оценку!
раз задали вопрос уважайте мнение ответившего!
garjachaja• 18 декабря 2012
ежли из этих 3, тогда ту, что посерёдке. два цвета делают её менее унылой и более интересной. А и вот - она ноу нейм.
Аноним
• 18 декабря 2012
а еще что я поняла, здесь большинство участников все варианты обычно ’зафукивают’, а потом в последствии предлагают что-то из своих объявлений
так что в таких вопросах вообще смысла нет, адекватных мнений будет очень мало(
жаль, что все настолько плохо!
за нормальные ответы, девочки, всем спасибо!
жаль, что все настолько плохо!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
жаль, что все настолько плохо!
ага и меня поражает, как только совет дать бекают фекают. А как с размером ошиблась и купила за 500 платье фекают что дешевле найти можно.
NyushaPchela• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
жаль, что все настолько плохо!
Не в целях рекламы,а так,помочь)Помониторьте девочек,занимающихся СП с «Nazarino».Бюджетный вариант сумок,но отличного качества.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
жаль, что все настолько плохо!
Меня добила тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44324
там такие модницы наши предложения выдвигали, особенно впечатлили эти объявления б/у https://www.kidstaff.com.ua/tema-4316783.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424290.html

Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, ну вот не нравится тебе ничего, ну и проходи мимо, дак нет, надо же грязи подлить(
в этом 90% всех ответов здесь
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
спасибо, я из этих трех выберу!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним