Я шалунья• 03 июня 2014
В мультиварке можно готовить небольшие порции?
Мульти пока нет, но все чаще о ней задумываюсь. Часто читаю что многие берут с собой на отдых, вот и я собираюсьребенком на отдых на каховку. В пансонате столовой нет, блюда по3-4 литра на двоих готовить нет смысла, да я и не знаю что там с холодильниками. Вот беспокоит вопрос, можно ли в большой мульте 4-5 литров приготовить всего несколько порций?
Инфотуфелька• 03 июня 2014
можно. и очень удобна функция отложенного старта. утром продукты забросили, поставили время, и пошли на пляж. вернулись - обед уже готов
АлывердЫ• 03 июня 2014
Зависит всё от кастрюли.
При широком дне у кастрюли на 4-5 л размажет 1-2 порции по нему.