Веселая моль• 03 июня 2014
Крым . Преложите пожалуйста жильё по адекватной цене для беженцев из Луганской об
Семья с 2 детьми ищет убежище в Крыму .Деткам 2.5 года ,двойняшки .
предложите пожалуйста недорогое жильё .спасибо !
Почемучечка• 03 июня 2014
Ответ дляТимощенко
Читайте внимательно тему. Тем кому нужен приют отписываются в других темах. По Вашему мнению ВУ вся нищая и обездоленная. А жильё не моё, просто знаю и предлагаю.
ну так и пишите: жилье для обеспеченных беженцев
Почемучечка• 03 июня 2014
Ответ дляТимощенко
Вам хочется поговорить? А я не хочу с Вами разговаривать.
я тоже
anna_daoud1782• 03 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
вот, о чем я и говорила. У крымчан только бизнес на уме.
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
А откуда у беженцев деньги, их не волнует.
Сходила на кидстаф.ру.
Там тоже сплошной бизнес.
Бесплатно никто жилье не предлагает
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Сходила на кидстаф.ру.
Там тоже сплошной бизнес.
Бесплатно никто жилье не предлагает
да бросьте вы ,много предоставляют и общежития и санатория и девочки на форумах и вещи и продукты даже коляски собирают ,просто не все хотят селится в общагах ,некоторые хотят сниять квартиру
Домашка• 04 июня 2014
А на что живут беженцы когда приезжают? Ведь человеку нужны не только еда и одежда. Ищут работу или помогают тому, кто предоставил жилье?
anna_daoud1782• 04 июня 2014
Ответ дляДомашка
некоторые ищут
Бибер-анонимер• 04 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вы не скажете почему многие хотят поехать именно летом и именно в Крым??? бежать можно и в центр и на запад Украины. но многие хотят на море, переждать, отдохнуть, детей оздоровить! многие, кто предлагает жилье в крыму сейчас для семей с востока цены опустили ниже некуда! коммуналку ведь с чего-то нужно платить!
точно! в Сумскую область никто не хочет?у нас 10га земли, на которой пахать надо - денег нет, моря нет, что вырастишь то и ешь!Давайте к нам
,пустых домов большая половина села,НИКТО СЮДА НЕ ХОЧЕТ!
Ответ дляБибер-анонимер
о да, отдельную квартиру, бесплатно, в ялте....мы в деревню не хотим....а до моря не далеко? вы почитайте просьбы о жилье, это ошарашивает.....