Аноним• 18 декабря 2012
Куплю логотип UGG
Обыскала всю продавалку, но такого нет. Видела здесь многие бренды, а этих не могу найти. Постирала свои сапожки, и испортился голотип на одном. Может кто-то свои уже сносил и продаст? или видели где можно купить?
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
хотите на свои китайские наклеить и продать?
а чё ж под анонимом язвите? нет не хочу свои китайские продать, не переживайте)))))
nikitina-13• 18 декабря 2012
Логотип UGG пришит, насколько я понимаю(у меня на оригинале точно) Вот и как вы его пришьёте через задник?
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляnikitina-13
незнаю ещё как, надо хоть найти. А то на одном есть, а другой потрепался, ужасный вид.
Аноним• 18 декабря 2012
пойти на секонд и купить можно в ужасном состояние угги с нужной надписью
Вот и все потратите всего 10-25грн