БеллаДонна• 03 июня 2014

Помогите определиться с расцветкой

Какой из комплектов постельного белья красивее? Никак не могу выбрать.
Не служанка• 03 июня 2014
первый

ИзЮмрудная• 03 июня 2014
второй
Электричка• 03 июня 2014
как обычно, фото нет
Улыбчик• 03 июня 2014
Все
автор БеллаДонна • 03 июня 2014
http://shop.yaroslav.ua/index.php?productID=1757
http://shop.yaroslav.ua/index.php?productID=1927
автор БеллаДонна • 03 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
как обычно, фото нет
не получаетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
только ссылка

Му ма му ма му• 03 июня 2014
Ни один. Ищите еще.
Улыбчик• 03 июня 2014
А не проще было фотки вставить и опрос
Мне никакое не понравилось.
Улыбчик• 03 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
не получаетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
только ссылка
Стильная штучка• 03 июня 2014
это жлобство, извините
автор БеллаДонна • 03 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
это жлобство, извините
не поняла - Вы о чем? Предложите свой вариант. Хотя догадываюсь, сейчас начнуться дешевые понты, будете жаккард или шелк предлагать? Сами то на чем спите?
автор БеллаДонна • 03 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
фото
Спасибо!
Му ма му ма му• 03 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
Я думаю, речь о расцветке. Она правда не очень:(
Стильная штучка• 03 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
На трикотаже тонком (Турция) сейчас сплю - люблю что б на резинке - ворочаюсь. В эту цену могу предложить посмотреть Тираспольское постельное(Тиротекс), или Вилюту, если уж так хотите из Ярослава - там должна быть бязь набивная(люкс) - в ней расцветки получше.Обращайтесь!
автор БеллаДонна • 03 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Ну а какая лучше? У этого производителя(’Ярослав!, до этого была темка, девочки хвалили) еще есть расцветки в цветочки а-ля бабушкина постель,такие точно не возьму.
автор БеллаДонна • 03 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Я,кстати, хотела в эту простынь вшить резинку, размер позволяет. Брала года два назад махровые простыни трикотажные Турция, испортила весь дорогой матрас. К нему нацеплялись катышки с этой простыни, а она вся протерлась. Из Ярослава бязь люкс выбрала только одну расцветку tur 137. Сейчас не вижу смысла переплачивать за импортное белье 50% только из-за курса доллара.
Стильная штучка• 03 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
1. Вилюта и Тирасполь должны быть в такую-же цену. Расцветки пободрей у них есть.
2. Вам не повезло с качеством махровой простыни, бывает. Бывает и неплохое, но на лето махра жарко, лучше трикотаж или трикотаж с бамбуком. Но советую что бы матрас не испортить, взять наматрасник, тут на сайте есть довольно приличные, примерно 240 грн 160х200))
автор БеллаДонна • 03 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо