Однозначная• 03 июня 2014

А вас всегда поддерживает муж?

Вечером на улице случилась неприятная ситуация, поругалась с водителем маршрутки. Дома рассказала мужу, думала, может поддержит, нет - наоборот. Сказал, водитель прав, ты - дура (это я своими словами). Я сама уже дома подумала, утихла, поняла, что была тоже не права. Но для мужа я априори виновата! Всегда. Так хотелось бы, чтобы он хоть иногда принимал мою сторону. Да, в этой ситуации я не 100% показала себя хорошо, но в других случаях он никогда не за меня. Когда была беременной, мой папа приходил на работу ко мне на завод, "поговорить" с механиком, который меня доставал и до слез доводил - у меня была угроза, они с мамой боялись, чтоб не случилось чего с ребенком. А муж сказал тогда, когда пожаловалась, типа, не обращай внимания. Вроде бы и живу с мужчиной, а заступиться некому.
автор Однозначная • 03 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот всегда таких женщин не понимала, зачем себя так всю жизнь мучить ? И ведь изначально были видны такие отношения.
не факт и далеко не всегда изначально.

Пи Пи Пилюля• 03 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
вспомнила в какой-то комедии был такой эпизод, когда героиня встречается с таким кикбоксером.
Ей на ногу случайно наступили - он завалил, официант не то присес - завалил) потом она поняла, что он просто агресствный и тупо хочет драться все время :)))
оказывается недалеко от истины.
Кикбоксер не должен беситься кстати. И за шиворот женщину толкать не должен. И гордиться тут нечем.
Это в Друзьях было)))
А пытающаяся облапошить цыганка - это не женщина, это - зло
Пленница SexShop-а!• 03 июня 2014
Ответ дляOcktober
я тоже не понимаю, но это её жизнь и она сделала свой выбор
Само собой
Железный коготь• 03 июня 2014
Ответ дляОднозначная
неа, наоборот, вот эта ситуация сегодня и завод (три года назад) - все, что могу вспомнить. в школе правда ругались, но думаю. как и все, - но с девченками. с мужчинами у меня отношения хорошие)) все кореша мужа - уже тоже мои друзья. я всегда улыбаюсь мужчинам на улице, это уже привычка, и помогает обычно в любой сложно ситуации.
то есть вы из двух ситуаций поднимаете тему, что папа вас защищает, а муж нет? хм.
Пленница SexShop-а!• 03 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Из-за этого ссоримся. Он никак не поймет что же мне нужно. Если я говорю: понимания, заботы и поддержки - он не понимает и отмахивается. А кто же поддержит, если не самый близкий человек? поэтому и привязана к родителям, так как мужу не интересны мои проблемы. Кстати, раньше такого не было - уточню. До свадьбы делились всем.
Автор ну давайте не лукавить. Не бывает такого чтоб до свадьбы был один человек, после другой.
Пленница SexShop-а!• 03 июня 2014
Ответ дляОднозначная
не факт и далеко не всегда изначально.
Да всегда изначально ! Просто замечать не хочется или есть уверенность что человека брак или рождение ребенка поменяют. Или замуж так хочется, что все остальное потом...
Железный коготь• 03 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это в Друзьях было)))
облапошить да, но можно и мирно.
а когда ’кикбоксер взбесился’ - это зло похуже.
я когда-то встречалась с кикбоксером-каратистом-ичтотовэтом роде. Он спокойный как танк и очень себя контролирует. Потому что это человек-оружие, понимаете?

Пленница SexShop-а!• 03 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Да в том то и дело что там сравнение и не в пользу мужа, а родня еще и поддерживает.
Пленница SexShop-а!• 03 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
ну да, инфантилизм не замечается
И слава Богу !
Пленница SexShop-а!• 03 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
у меня и не такое было.когда я работала в университете преподавателем,у меня был настойчивый поклонник,узнал мой номер в деканате,и трезвонил и днем и ночью,везде караулил когда я приходила и уходила с работы,постоянно крутился возле кафедры моей.сначала ничего ему не говорила,потом когда стал чересчур настойчив сказала,он приехал к моему университету,выследил его,типа пошли поговорим,потом посадил в машину увёз в поле,раздел до гола и забрал с собой его вещи,и мобильный,и уехал)со словами ’будешь знать,как перед чужой женой ху.м крутить’
То есть, когда через чур стало вы испугались, а до того ведь нравилось ? Почему терпели ?
автор Однозначная • 03 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А давайте поспорим) не, ну вообще все наши общие знакомые говорили о сложности его характера. Но со мой всегда вел себя корректно, не голос поднять, не обозвать - такого не было никогда. С другими - да, но со мной ничего такого он себе не позволял. А сейчас пришла и черствость, и отстраненность, и жизнь только своими делами. Поэтому, вы правы, но как-бы наполовину...
Пенять на зеркало• 03 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
я всегда пытаюсь решать свои проблемы сама.но когда тебе звонят в 3 часа ночи пьяный студент,который изрядно напился,и звонит чтобы признаться в своих чувствах...это переходит уже все границы!
и мне такое не нравилось.я своих студентов воспринимала как обычных студентов.а не рассматривала их в качестве воздыхателей...
Одноклассница• 03 июня 2014
у меня такой же. поехали в Египет. вышли из отеля прогуляться. продавец пристал и стал предлагать всякую ерунду, я отказалась, мж на полном морозе. в итоге с игнором уходим, ничего не купили, египтянин стал меня с матами обзывать в догонку. мой муж хвост поджал и идет молча, не вмешиваясь. пришлось отгавкиваться самой. после этого с мужем н обсуждаю ничего- плохое или хорошее. такая тряпка ((((
Sjuzy• 03 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
ох ничего себе. Я не знаю, но при моем муже на меня даже никто не смотрит )))) и те кто его знают тоже )))
natalia_kiev• 04 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
оказывается недалеко от истины.
Если бы Вы видели как она себя вела, то сами ее вытолкали
АгатаХристя• 04 июня 2014
Помню как-то я неправильно сдачу дала покупателю-мужчине, а мой муж, присутствовавший при этом говорит: ты че тупишь, ты пьяная чтоли? Я вобще не пью и он это вроде пошутил, между нами бывают подобные шутки, НО! Это было сказано сеьезно и в присутствии незнакомого мужчины. Со стороны выглядело так, словно он меня воспитывает постоянно, а я тупая алкоголичка... Обидно... Да так обидно, что когда мужчина ушел, я принялась рыдать и высказала ему это, сказала, что нельзя так при незнакомых людях со мной разговаривать! Что мне нужна поддержка его, а не осуждение!
Он конечно опешил, не ожидал, что я расплачусь, но во внимание принял, извинился и с тех пор никогда при людях плохого слова не скажет и всегда на моей стороне.
Kukuruzza• 04 июня 2014
у меня было также.
в итоге комплекс дуры появился.
после развода слава Богу стал пропадать)
Kukuruzza• 04 июня 2014
Ответ дляОднозначная
у меня было все точно также)
никто не мог поверить, видя такого интеллегентного флегматика, что дома он орет по любом поводу и все чаще матом)))
но звоночки были еще, когда встречались...признаю...
но ведь ,веришь в любовь, которая твоирт чудеса, что хуже не будет - а оно обычно тольок, хуже и хуже...у хамов то черствых, с возрастом))
но я наблюдаю и у папы такое, не часто, правда, но есть.
но отношение мамы более пофигистическое, она не слиьно этим парится.
вывод: люди должны подходить друг другу в эмоциональных настройках.
Муж хамоватый и не всегда внимательный к твоим проблемам - ты спокойная, юморная и тоже не оч сентиментальная особа. Иначе - опа!