Вредняжка• 18 декабря 2012
Девочки, у кого есть в наличии телефон Hello Kitty, хочу купить.
Девочки, у кого есть в наличии телефон Hello Kitty, хочу купить, уже весь сайт прошерстила, а ребёнок ждёт подарка от Деда Мороза. Может у кого-то есть такой, поделитесь отзывом. Спасибки))
Elen_alchevsk• 19 декабря 2012
Ответ длявасилина
Ой, мы такой брали выброшенные деньги(((
А почему выброшенные деньги? По-подробнее, пожалуйста! А то я тоже посматривала на такой, к 1 сентября думала прикупить первоклашке...