Девочки,кто из Одессы или пригорода,помогите,пожалуйста!
Очень нужен дом маленькой трёхцветной кошечке.
Я её подобрала 1-го июня возле СТО у нас,в Крыжановке( ребята сказали,что её за день до этого к ним подкинули)
Девочка чудесная,послушная,игривая,ходит только в лоточек ( ещё за 4 дня ни разу не промахнулась).Были у ветеринара,малышка полностью здорова,от блох,клещей и глистов обработали.
Себе не могу оставить по нескольким причинам.
- дом снимаем только до сентября,потом уезжаем в другую страну.
- у меня уже есть кот взрослый,который всё это время на малышку рычит и пытается укусить ( приходится её закрывать одну в отдельной комнате)
- есть ещё трёхцветная кошечка,которую я также нашла год назад.
В общем третья кошечка уже перебор,муж на меня рычит уже,как и кот.Да и переезд с тремя кошками,сами понимаете.
Мы ищем хороший дом и любящую семью,помогите нам,пожалуйста!