На границе• 04 июня 2014

Где можно заказать швейное промышленное оборудование?

Подскажите где дешевле можно купить промышленное швейное оборудование? Может есть какие-то китайские сайты, специализирующиеся на таком товаре? Так же интересуют и бытовые швейные машинки
Русалка на ветвях• 04 июня 2014
А вариант у нас в Украине со склада брать???. Цены сейчас все одинаковые по Украине. С Китая дороговасто будет.
Обычное промышленное -униврсальное -цены не большие, а если спецмашины, например как распошив, пуговичная, ит.д стоят от 1000у.е

Русалка на ветвях• 04 июня 2014
Мне кажется у таобававщиц нужно поспрашивать вам!
автор На границе • 04 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо, попробую
Патриотка• 04 июня 2014
А подскажите по бытовым машинкам где у нас склад ?
ZavNatalya• 04 июня 2014
Если Вас интересует промышленное швейное, ВТО и раскройное оборудование от официального дистрибьютора, можете обратиться к менеджеру по электронному адресу: om8@softorg.com.ua . Промышленное оборудование в наличии и под заказ фирм Juki, Jack, бытовые машины Juki и многое другое (приспособления, запчасти, иглы, комплектующие и т.д.).
автор На границе • 07 июня 2014
Ответ дляZavNatalya
спасибо