Аноним• 29 мая 2012
Посоветуйте зимний комбинезон на пуху
На следующую зиму хочу купить дочке пуховой комбинезон. Выбор огромный - я растерялась..
Буду очень признательна за отзывы, советы по выбору производителя, модельки, размера (нам в декабре 2 годика будет)
Аноним• 29 мая 2012
на пуху не советую, у нас курточка была, он сбивается после стирки, мне нравится холофайбер, Ленне , Войчик
Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
а почему не советуете пух? Потому, что сбивается после стирки?
Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляЛьва
хороший пух не сбивается после стирки.
Коламбия пухи-легусенькие! Мне нра.
Смотрела Коламбию - там пуховые комбезы сдельники и до 24 мес., а раздельники только термо встречала...
Ответ для@nna
Я не увидела мельком Ваш возраст. Мой Вам совет, вот если хотите МЕГА вещь- ищите пухи landsend. Il Gufo очень хороши, но цена кусючая,ок. 150долл на этот возраст. А Ландзенд- отличное соостношение цена-качество. На оф. сайте я почему-то не встречала на манюсиков, но я туда и не ходила частно. А вот на Ибее- очень даже можно найти новый пух по смешной цене. Если мои слова для Вас загадка- обратитесь к совему поставщику, дайте человеку доп. комиссию, пусть вылавливает Вам пуховичок
Аноним• 29 мая 2012
Ответ дляiolanta88
У нас Данило был на пуху,по качеству не плохой,но этой Зимой носили Рейму,теперь понимаю,что лучше её ничего нет!
а вот я слышала от многих мамочек,что в рейме ребенок мерзнет
Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
и я такое слышала..
Аноним• 30 мая 2012
Прошлой зимой в 2 года носили ОХАРУ (Канада) пуховик сдельник. Очень теплый, пух не сбился. На теплый период зимы был ЛЕННЕ.
Кстати по поводу РЕЙМЫ. Смотрела на компе презентацию зимы, которая проходила в Москве. Российские специалисты детской одежды высоко оценили торговую марку, но попросили концерн сделать утепленную линию для российской зимы. Нынешнюю рейму они считают еврозимой. Рейма согласилась. Вот так... Хотя кто пробовал рейму, покупают ее снова. Тут уж у каждого свое мнение. Просто для маленьких детей флискам и термикам предпочитаю шерсть и пух.
Аноним
• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, посмотрю еще охару, раньше не обращала внимания на нее.
Я решила пуховичек взять потому, что выхожу на работу, а с ребенком будут сидеть свекры, люди преклонного возраста, и им очень трудно будет разобраться в термоодеждах с мембранами. А я боюсь, что не смогу это дело проконтролировать. Вот поэтому и решила взять пуховик для морозов и что-то лёгенькое для тепла/слякоти
Ответ для@nna
Оо,может,для морозов тож че попроще,если бабушки/дедушки?
они ж и так на бедное чадо 100 свитеров напялят,в пухе будет мокрым приходить
по крайней мере,мой в 2 так носился,что я ему в -10 одевала майку-неплотный свитерок х/б и обычный комбез на синтепоне не шибко толстом
Аноним
• 31 мая 2012
Ответ дляIgyanka
я наоборот хочу, чтоб меньше мороки свекрам было, меньше одежек надевать под пух. Плюс ребенок не шилопоп, и свекры пожилые, они ее, в основном, в санках возить будут, а бегать она с нами уже на выходных будет, в рейме или ленне:)
Аноним
• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Если ребенок будет не на маме, однозначно берите пух.
спасибо
Аноним
• 31 мая 2012
Ответ дляNadya3
ОХАРА на 2-хлетнем ребенке.
спасибо за фото! Только я чето не могу найти где выбрать и купить ОХАРУ
Аноним
• 31 мая 2012
Ответ дляNadya3
Покупала здесь б/у после одного ребенка за 250 грн. Очень благодарна продавцу. Вещь неубиваемая, не на одно поколение хватит. Жаль выросли. Видела здесь продавали и новые, поищите через поиск. Рост брали 92.
А эти комбезы идут размер в размер? Т.е. размер 92?
Аноним
• 31 мая 2012
Ответ дляNadya3
у нас 2 года было 30 января, рост зимой был 88 см.
Может вам еще на кико посмотреть. Он конечно тяжеловат, но надежен. Его продублировать более легким и удобным. У нас зимы очень разные по погоде, а правильно одетый ребенок - это залог здоровья.
Спасибо, гляну.
Пуховик обязательно продублирую легким термиком. Как я уже говорила, пух хочу брать для того, чтоб свекрам было проще одевать, ведь термо и мембрана для них матюки, попробуй растолкуй старикам привила одевания ребенка в такие одежки)))))) Другое дело пух - они знают, что это тепло и не станут превращать ребенка в капусту))))))))))
kazanova.nata• 10 августа 2012
у нас Кико оригинал.Много раз стирала-ничего не сбивалось.Быстро сохнет,теплый-одежек много одевать не надо.Не промокает.