Пончик Солнечный• 05 июня 2014
Кинули, поможет ли полиция?
Два дня назад покупала б у велосипед у девочки с 0 рейтингом,(только не судите- знаю что дура,решила рискнуть)деньги перевела и все.Телефон отключен обьявление сразу же удалила.
Есть № банк.карточки и ФИО ,и чек об переводе.
Стоит ли обращаться в полицию с заявлением или это все безполезно.
Хочется както наказать продавца.
Директриссимо• 05 июня 2014
Может попробуйте обратиться в банк, типа ошиблись, не на ту карточку перевели. А вдруг банк вам вернет деньги)
Фисташковый кокец• 05 июня 2014
В милицию стоит! Но скорее всего вас кинули вы оплатили кому то покупку, ищите того кому вы перечислили деньги, и выходите на покупателя (вашего продавца)
Стильная штучка• 05 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
400грн
За 400,00 грн наша милиция даже бумажку для заявления Вам не предоставит!
Мая твая не панимать• 05 июня 2014
Ответ дляAnadriel
В Украине давно уже милиция переименована в полицию! Советую обратиться к модераторам сайта. Они с подобным сталкивались не раз и могут подсказать.
Пончик Солнечный
• 05 июня 2014
Ответ дляAnadriel
А как обращаться к модераторам ,я просто не очень здесь разбераюсь
Пончик Солнечный
• 05 июня 2014
Я на кидстафе только покупаю ,несколько раз продавала.До этого случая было все более мение нормально.
СноваЗдорова• 05 июня 2014
Ответ дляAnadriel
да что вы говорите
Нетутешня• 05 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Так хотела сэкономить,тепер так тошно на душе.
скупой платит дважды