Бедная Лиза• 05 июня 2014

платформа - модно ли сейчас ?

платформа ещё в моде или стоит уже избавиться от неё ?
Здесь на минутку• 05 июня 2014
В моде

ГейСюда• 05 июня 2014
Платформа нет, танкетка еще актуальна.
Балаболка• 05 июня 2014
а если мне нравится обувь на платформе и больше никак.так что мне тогда обувать?))а по теме тоже интересно))
ГейСюда• 05 июня 2014
Ответ дляБалаболка
одевать то можно что угодно, а вот быть в ногу с модой, уже другой вопрос.
Здесь на минутку• 05 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Посмотрите новые летние коллекции A. Wang, Casadei, costume national, Versace, Chloe, Salvatore Ferragamo и др. - платформа, танкетка
Здесь на минутку• 05 июня 2014
Ответ дляГейСюда
Блин, такие гуру моды тут сидят, с ума сойти))
Я-ваш шанс• 05 июня 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
ага, как не почитаешь-все разбираются во всем))
автор, всегда модно то. что вам идет.
Milabat• 05 июня 2014
в последнее время открыла для себя обувь на невысоком устойчивом каблуке и одновременно на платформе. это то, что мне надо! зрительно кажется, что каблук высокий (за счет платформы:) впрочем, платформа может быть не очень высокая. а какая конкретно модель обуви вас интересует, фото?
ША все! я пришла• 05 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
автор, всегда модно то. что вам идет.
да-да, все умные, а выйдешь на улицу, одеты как попало в базарные тряпки со стразиками или плюшевые костюмы с шанелью на спине

Я-ваш шанс• 05 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
так это же модно, вы не знали?)