Муроводчица• 05 июня 2014
Уроки игры на фортепиано
Подскажите,где в Киеве на левом берегу можно брать уроки игры на фортепиано? Для взрослого))) И может в курсе кто,где взять напрокат синтезатор? Очень хочу научиться играть!))
Ника Вероника• 06 июня 2014
В этом году я закончила школу искувст по классу фортепиано и вокала(с отличием).Учавствовала во многих конкурсах,как в Украине,так и за рубежом)) Все время занимала призовые места))
Мне 16 лет,мне было бы интересно попробывать себя в роле преподавателя)
Если вас заинтересовало мое предложение,пишите в личку)
Буду рада,если смогу вам помочь)