Ще з цiкавого Обои? +32 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Больше сцуко никогда не буду помогать людям.. +22 Хто повертав речі в стац магазин Сінсей? +31 Пробило окно +19 Что делать с детскими рисунками? +12 А есть те, кто полюбил готовку? +24 Треба розібрати срач, який створила інша людина +25 Короче..голубь жив...в лечебнице, на 4000 облысела +28 Каждую ночь боюсь ложиться спать из за обстрелов +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1395 Как ужин довел до развода 3+693 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+222 ещё
Сейчас читают! Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+245 Вы ходите какать и писать в кусты или подвал когда нет воды?+61 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+66 Кто недавно выезжал? Расскажите как устроились, разные страны +51 А вы пробовали такие замороженные готовые 2+42 У скільки тижнів ви народили?+41 Дівчата, хелп, чим відмити пригорілу кастрюлю?+31