Ковбой Хагис• 06 июня 2014

по хорошему завидую тем кому помогает мама с детьми

Вот все понимаю.дети мои.проблемы мои.родители ничем не обязаны.но! Когда шпарит 39 температура.осталась одна свечка.в аптеку не могу сходить двойняшки.то есть обоих под руки не возьму.что бы сбегать...звоню маме придти на 10 минут.натыкаюсь на очередной отказ.яи так ни о чем не прошу. А это форс мажор.в 5 минутах живет.это капец не понимаю. В итоге приехпл свекр с пригорода привез свечи...тема им со свекрухой на вечер есть обсуждать мою родню.выговорилась
Благоуханочка• 06 июня 2014
а муж где? в отъезде?

Подставка для припева• 06 июня 2014
Хорошо хоть свекор есть , у меня и с этой стороны помощи никакой , как бы хотелось но увы ... Сил и мудрости вам ,детки подрастут будет немного полегче
Благоуханочка• 06 июня 2014
А по теме -сочувствую, но вы их уже не переделаете.
ЖонДуан• 06 июня 2014
моей маме только намекни, тут как тут, ну и я если нужно среди ночи примчусь, честно даже не понимаю, что может быть по-другому.
автор Ковбой Хагис • 06 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
а муж где? в отъезде?
На работее .так приехпл бы вдруг свекр бы не согласился
Сфера влияния• 06 июня 2014
Мы живем за 700 км от родителей, и помощи не ждем вообще.
Доктор Хаос• 06 июня 2014
вот и я... рощу обоих без бабушек и дедушек... мои умерли. а свекровь любит только себя. малая выпускница сада, сейчас дома. так муж просит её оформить на лето упросить, а то она ему мешает если съездить куда нужно(стройка у нас). я в шоке от такой просьбы... лучше бы мамочку свою попросил!
автор Ковбой Хагис • 06 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
Честно.если б меня мама просила я бы тоже среди ночи к ней мчалась
автор Ковбой Хагис • 06 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо

Скомуниздила• 06 июня 2014
Не расстраивайтесь очень бывает и похлеще.У меня наоборо родители бы помогли с радостью,но далеко очень,с свекрами не общаюсь.Сама с ребенком с 1,5 лет.Аптечка всегда на поготове прозапас,в морозилке всегда что то есть,на случай непогоды.когда расчитывать не на кого и плакать некогда,работаешь с 7.30 до 19.30 только и мечтаешь о выходных,что бы с ребенком побыть вместе.
СССРовна• 06 июня 2014
Моя мама сразу бы прибежала,жаль живет не близко.Свекровь тоже когда сын был маленьким лекарства приносила если срочно.А вот у соседки внучка родила,так там мама когда она просила помочь с ребенком(сама болела температура 39),мама ей ответила что у нее своя семья,и ей есть чем заняться.Хорошо бабушка девочку воспитала и помогает,просто золото,а не бабушка!
Подставка для припева• 06 июня 2014
Ответ дляЖонДуан
к сожалению бывает , меня с младшим в больницу ложили,муж был в отъезде ,просила что бы приехали с старшой посидеть (ей тогда было почти 3) не приехали ...
мы поехали в больницу, а подруга прибежала со своими и ночевала у меня пока муж не приехал

не понимаю таких мам, я своим готова все отдать и думаю так и будет... ну сколько старались изменить что-то у них , никакого результата, сейчас только как муж поругается с ними заглянут
автор Ковбой Хагис • 06 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
Да я тоже не жду.но вот вчера накатило.
Бабка_в_кедах• 06 июня 2014
Свекровь и свекр за 4 года внука ниразу не видели,даже по фото,им некогда. А мама моя постоянно внука забирает к себе, постоянно с ним играет, иногда ето аж лишнее.Она в нем души не чает. Спасибо ей за ето.
автор Ковбой Хагис • 06 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
Вывод про аптечку уже сделала.пусть лучше сроки выйдут.чем еще раз так метаться
Барабан для взрослых• 06 июня 2014
в мене так само, а ще завжди упрікає мене, що я без неї нічого не змогла б.
по факту: поступила сама, закунчила сама, забезпечую себе з 17 р. сама. квартиру купила сама. на роботи завжди влаштовулась сам. 2 діток ростим з чоловіком - дзвонить просить - привези - приїдем на пів для, мало того, що посваримось - ще потім упрікає - внуків на мене повісила. і зато всі знайомі знають, як вона нас забезпечує і наших діток глядить(((((((((
СКИБИДЫШь• 06 июня 2014
автор понимаю , держитесь .
у меня тоже все отмороженные и муж в том числе , уже привыкла и приспосабливаюсь
автор Ковбой Хагис • 06 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева

Ужас.вообще за пределом понимания.
поваренок• 06 июня 2014
Я конечно не скажу, что мои родители вообще безразличны. Внуков очень любят, играют. Но! Только если я рядом. Оставить на бабушку - нет, она не соглашается. У неё и так работы много, ей некогда. Сыну полтора - я его ни разу не оставляла ни с кем - везде со мной. Ещё и от меня помощи требуют. Да я и не против, помогают, как могу. Вот сегодня пойду им кушать варить - им некогда. Просто обидно, что мне мама не считает нужным помочь - мне же не тяжело, я и так гуляю днями.

Ненавязчивый синтезатор• 06 июня 2014
Сочувствую. Моя мама не отказала бы, но по приходу рассказывала бы о том, какие мы безответственные родители, сами виноваты в болезнях детей, все делаем неправильно, вот они в свое время ... и т.д. и т.п. Памперсы использовать вредно, готовое дет. питание вредно, пребывать на воздухе нужно с утра до вечера (одновременно не бросая работу).
Одна девочка писала, что без помощи бабушки ’важче на руки, але легше на голову’
автор Ковбой Хагис • 06 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы молодец
Смайлик• 06 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
У мене така ж сука свекруха!ІІ послухати- виростила мені дітей, а насправді один раз посиділа коли я на похороні була.
Барабан для взрослых• 06 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Вы молодец
дякую.
а ви тримайтесь. основне щоб наші дітки такого не відчували))
автор Ковбой Хагис • 06 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хорошее высказывание.это точно
автор Ковбой Хагис • 06 июня 2014
Ответ дляповаренок
И мне просто обидно ! Я не хочу никому подкидывать детей!сама справляюсь.но уделить 10 минут это такая помощь непосильная.не понимаю