06 июня 2014

Лечение АД препаратами Зубицких? Кому помогло?

Девочки, подскажите, может, кто пробовал лечить АД препаратами Зубицких.
Моей дочке 2.5, АД с рождения,перепробовали множество, были на консультации в разных местах, пили пробиотики, гомеопатию, сдавали анализ крови на аллергены, делали анализ на ферментную недостаточность, возили на море....В принципе научились с этим жить: эмоленты, диета, иногда стероидные мази.Но..высыпания все равно не прошли, особенно страдает личко((
Сегодня побывали у очередного педитра с другой проблеммой и завели разговор про АД(я уже особо на этом внимание не акцентирую,сколько врачей столько мнений, мы ведь большинство испробовали)Но сдесь доктор говорит, что ее внучка тоже страдает аллергией и ей очень помогли препараты Холеазин и Алергин(от Зубицких). Хочется, прежде чем начать их пить услышать мнение других, принимавших эти препараты.
Буду благодарна за отзывы!!!!
Барабасиха 06 июня 2014
послухаю теж.
Губка Боб 06 июня 2014
Похожие проблемы-сама думаю уже о травах
Тектоническая расческа. 06 июня 2014
Лучше обратитесь в аптеку Натальи Земной (Зубицкой).
У нее лекарства более эффективные.
У меня сезонная аллергия, действительно помогает
LittleBlondy 06 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Лучше обратитесь в аптеку Натальи Земной (Зубицкой).
У нее лекарства более эффективные.
У меня сезонная аллергия, действительно помогает
+100!
мы ее лекарствами вылечили АД!
пили для желудка, для поджелудочной и от аллергии
автор Патриотка 06 июня 2014
Здесь уже думаешь как-бы не навредить.
Нам насоветовали травницу-пошла я, она мне начала рассказывать, как она и при онкологии помагала(возьми, дура и уйди, так нет же - а вдруг поможет ребенку).Набрала я у нее настоек на 350гр и принесла домой, одни пить по 10капель, другие по 15...(уже не припомню точно) и разводить в теплой воде.Думаю, попробую сама сначала.Выпила я эту смесь и чувствую как приятное тепло по телу пошло, потом по ногам...Так мне 35, а ребенку полтора года, она же опьянеет от этого снадобья.Я попьеш несколько месяцев- не знаю АД пройдет ли, но цирроз печени может подключиться))И пошли баночки со спиртовыми настойками бабушке для натирания)))
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Лучше обратитесь в аптеку Натальи Земной (Зубицкой).
У нее лекарства более эффективные.
У меня сезонная аллергия, действительно помогает
Цитата:
Лучше обратитесь в аптеку Натальи Земной (Зубицкой). У нее лекарства более эффективные. У меня сезонная аллергия, действительно помогает[

Простите необразованную - а в чем разница? Ведь тоже Зубицкая?
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляLittleBlondy
+100!
мы ее лекарствами вылечили АД!
пили для желудка, для поджелудочной и от аллергии
Я посмотрела, что препарат Аллергин продается в аптеке Н.Земной, а вот Холеазина нет..
Тектоническая расческа. 06 июня 2014
Ответ дляПатриотка
Цитата:
Лучше обратитесь в аптеку Натальи Земной (Зубицкой). У нее лекарства более эффективные. У меня сезонная аллергия, действительно помогает[

Простите необразованную - а в чем разница? Ведь тоже Зубицкая?
Наталья была замужем за Даниилом Зубицким, они вместе делали лекарства. Потом он умер.
Его делом занялся сын. Но он не хотел заморачиваться травами, а брал просто эфирные масла.
Теперь у каждого свой бизнес, отдельный.
Н.Земная делает лекарства только на травах, сама принимает участие в их сборе
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляLittleBlondy
+100!
мы ее лекарствами вылечили АД!
пили для желудка, для поджелудочной и от аллергии
Подскажите, Вам лечение подбирали в аптеке или Вы ехали уже за определенными препаратами?
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Наталья была замужем за Даниилом Зубицким, они вместе делали лекарства. Потом он умер.
Его делом занялся сын. Но он не хотел заморачиваться травами, а брал просто эфирные масла.
Теперь у каждого свой бизнес, отдельный.
Н.Земная делает лекарства только на травах, сама принимает участие в их сборе

спасибо, это действительно важное отличие!!!
Тектоническая расческа. 06 июня 2014
Ответ дляПатриотка
Я посмотрела, что препарат Аллергин продается в аптеке Н.Земной, а вот Холеазина нет..
у нее названия другие.
Аллергин - от аллергии.
Гепахол - всегда назначают при алеергии, он лечит печень.
Эти два обязательно назначают.
Могут назначить Гельмин (от гельминтов, они тоже могут бытть причиной аллергии).
У нее в аптеках прием ведут врачи.
Да и сама она периодически приезжает
Тектоническая расческа. 06 июня 2014
Ответ дляПатриотка
Здесь уже думаешь как-бы не навредить.
Нам насоветовали травницу-пошла я, она мне начала рассказывать, как она и при онкологии помагала(возьми, дура и уйди, так нет же - а вдруг поможет ребенку).Набрала я у нее настоек на 350гр и принесла домой, одни пить по 10капель, другие по 15...(уже не припомню точно) и разводить в теплой воде.Думаю, попробую сама сначала.Выпила я эту смесь и чувствую как приятное тепло по телу пошло, потом по ногам...Так мне 35, а ребенку полтора года, она же опьянеет от этого снадобья.Я попьеш несколько месяцев- не знаю АД пройдет ли, но цирроз печени может подключиться))И пошли баночки со спиртовыми настойками бабушке для натирания)))
я пью лекарства Н.Земной уже много лет. Чтоб не соврать...точно не вспомню даже. Лет 15 примерно.
Такого эффекта, как вы пишете, не было. Ее лекарства нужно взрослым принимать по 5 капель, детям - еще меньше, в зависимости от возраста
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Лучше обратитесь в аптеку Натальи Земной (Зубицкой).
У нее лекарства более эффективные.
У меня сезонная аллергия, действительно помогает
У моей старшей дочери тоже сезонная аллергия(поллиноз), приняли АСИТ, но пока безрезультатно.
Наверное ей тоже можно попробовать лекартства от Н.Земной.
Как долго Вы их принимали? Или нужно каждый год повторять? Приходится ли еще и антигистаминные пить или после лечения обходитесь без них?
Спасибо))
Леди Г 06 июня 2014
Препараты Зубицких помогают очень хорошо от всего. В аптеке есть вреч. Но аллергию нужно не лечить, а не допускать. Следите за питанием и читайте предыдущую тему..
Пышечка 06 июня 2014
мазь протопик многим помогает, для деток 0,03 процентная нужна
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
я пью лекарства Н.Земной уже много лет. Чтоб не соврать...точно не вспомню даже. Лет 15 примерно.
Такого эффекта, как вы пишете, не было. Ее лекарства нужно взрослым принимать по 5 капель, детям - еще меньше, в зависимости от возраста
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
Препараты Зубицких помогают очень хорошо от всего. В аптеке есть вреч. Но аллергию нужно не лечить, а не допускать. Следите за питанием и читайте предыдущую тему..
Это все теория, на практике же все немного по другому....полностью исключить аллергены из жизни не представляется возможным, к сожалению...
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляПышечка
мазь протопик многим помогает, для деток 0,03 процентная нужна
Спасибо,мы пробовали, нам, к сожалению, не помогла
LittleBlondy 06 июня 2014
Ответ дляПатриотка
Подскажите, Вам лечение подбирали в аптеке или Вы ехали уже за определенными препаратами?
я нашла ее аптеку у нас в городе (они есть почти во всех крупных городах, можете на сайте посмотреть), потом туда названивала, узнавала когда она будет на приеме, потом пошла с дочкой на прием, именно к ней, она ездит по всей Украине. прием бесплатный. выписали нам лекарства, пила месяца 2-стало гораздо лучше, сыпь прошла, возвращалась только если ’срывались’ на наши аллергены-шоколад и яйца. потом перерыв месяц, потом опять пропили курс (1 бутылочка), и все, ттт, уже и не вспоминаем об этой проблеме.
у нее, кстати, есть и противогельминтный препрат, тоже недавно давала для профилактики.
Барабасиха 06 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
у нее названия другие.
Аллергин - от аллергии.
Гепахол - всегда назначают при алеергии, он лечит печень.
Эти два обязательно назначают.
Могут назначить Гельмин (от гельминтов, они тоже могут бытть причиной аллергии).
У нее в аптеках прием ведут врачи.
Да и сама она периодически приезжает
А ці препарати лише в Києві можна купити ?ми живемо в Миколаєві просто .
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляАйболитная
А ці препарати лише в Києві можна купити ?ми живемо в Миколаєві просто .
Посмотрите на ее сайте,http://privet-inter.net/index.php?pharm= там есть в разных городах
Барабасиха 06 июня 2014
Ответ дляLittleBlondy
я нашла ее аптеку у нас в городе (они есть почти во всех крупных городах, можете на сайте посмотреть), потом туда названивала, узнавала когда она будет на приеме, потом пошла с дочкой на прием, именно к ней, она ездит по всей Украине. прием бесплатный. выписали нам лекарства, пила месяца 2-стало гораздо лучше, сыпь прошла, возвращалась только если ’срывались’ на наши аллергены-шоколад и яйца. потом перерыв месяц, потом опять пропили курс (1 бутылочка), и все, ттт, уже и не вспоминаем об этой проблеме.
у нее, кстати, есть и противогельминтный препрат, тоже недавно давала для профилактики.
скажіть назву противогельминтный препрату?
Барабасиха 06 июня 2014
Ответ дляПатриотка
Посмотрите на ее сайте,http://privet-inter.net/index.php?pharm= там есть в разных городах
дякую вам знайшла у нас аптеку звернусь.
автор Патриотка 06 июня 2014
Ответ дляLittleBlondy
я нашла ее аптеку у нас в городе (они есть почти во всех крупных городах, можете на сайте посмотреть), потом туда названивала, узнавала когда она будет на приеме, потом пошла с дочкой на прием, именно к ней, она ездит по всей Украине. прием бесплатный. выписали нам лекарства, пила месяца 2-стало гораздо лучше, сыпь прошла, возвращалась только если ’срывались’ на наши аллергены-шоколад и яйца. потом перерыв месяц, потом опять пропили курс (1 бутылочка), и все, ттт, уже и не вспоминаем об этой проблеме.
у нее, кстати, есть и противогельминтный препрат, тоже недавно давала для профилактики.
спасибо за подробный ответ.
здоровья вашей дочке))
Тектоническая расческа. 06 июня 2014
Ответ дляПатриотка
У моей старшей дочери тоже сезонная аллергия(поллиноз), приняли АСИТ, но пока безрезультатно.
Наверное ей тоже можно попробовать лекартства от Н.Земной.
Как долго Вы их принимали? Или нужно каждый год повторять? Приходится ли еще и антигистаминные пить или после лечения обходитесь без них?
Спасибо))
как начинается аллергия, тогда начинаю пить. У меня аллергия на цветение ореха. Потом прекращаю.
До лета, там амброзия зацветает.
Т.е. пью только тогда, когда аллергия, не постоянно
Тектоническая расческа. 06 июня 2014
Ответ дляАйболитная
скажіть назву противогельминтный препрату?
Гельмин
Губка Боб 06 июня 2014
девочки нашла в интернете все лекарства там и консультант есть-нагуглила полеазин
Но что-то он назначил 5 препаратов и их чередовать
Только как-то боюсь ребенку 3года не 10.-15
Тектоническая расческа. 06 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
девочки нашла в интернете все лекарства там и консультант есть-нагуглила полеазин
Но что-то он назначил 5 препаратов и их чередовать
Только как-то боюсь ребенку 3года не 10.-15
я давала ребенку с 3 лет, у нас был увеличен лимфоузел после прививки и долго не проходил, почти год. Пропили капли около месяца и лимфоузел пришел в норму.
У Земной действительно хорошие лекарства, можно давать деткам с рождения)