Я Вас не боюсь• 19 декабря 2012
Можно кормящей пользоваться антицелюлитным кремом???
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляksunj
Нет!Это я точно знаю!
Почему?Так значит и кремом для лица нельзя?????
Аноним• 19 декабря 2012
Автор, антацеллюлитные крема не избавят вас от целлюлита, максимум выведут немного жидкости, что даст визуальный эффект, но в течение 2-3х часов жидкость вернется на свое место. Так что выкиньте крем и думайте про малыша!
Romashka_Irina• 19 декабря 2012
Можно. Можно даже беременным. А все крема типа для беременных - уловка маркетинговая и не более. Антицелюлитный крем - это косметическое средство,а не лекарственное.Ни одно косметическое средство не всасывается в кровь и если вы намажете кремом попу,бедра и живот,то это никак не повлияет на грудное молоко. Поищите статьи на эту тему в интернете.
Romashka_Irina• 19 декабря 2012
Аноним
• 19 декабря 2012
Я то думаю.НО.Малышка практически не ест грудь.НЕ ХОЧЕТ САМА!Вот и пришла мысль заняться уже собой!
Ответ дляolyka
А зачем Вам крем.Есть рецепт от целлюлита,пробовала на себе,верите,сама в шоке,результат виден после первой процедуры.Если надо ,всегда,пожалуйста.
Во время беременности и в период кормления пользовалась, кремом и ампулами от растяжек марки Риластил(Италия), там можно он специально для беременных и кормящих, для улучшения состояния кожи.