После 18• 06 июня 2014
Ищу отpывы - ванна акриловая Ravak
Девочки, смотрю на ванны чугунные, но что-то даже на дорогие ванны есть много плохих отзывов-эмаль уже не та и т.д.
Посоветовали брать дорогую акриловую фирмы Ravak
Есть здесь счастливые обладатели? желательно со стажем пользования побльше 3-5 лет)))
Спасибо_)
Пьяная вишня• 06 июня 2014
стаж 3 года, отличная ванная, ни разу не пожалела о потраченных средствах, стоит как новая
фан L.O.S.T.• 06 июня 2014
Супер, никаких проблем, абсолютно!2 года как с магазина)) я даже и не думала, что существует проблема качества ванн
После 18
• 06 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
оооо !!!!! спасибо огрмное! значит надо брать! да, проблема, даже ванны Франция чугунные уже не хвалят((( а цена на них
Марс атакует• 06 июня 2014
У нас уже лет 6-7 точно,очень нравится.есть конечно царапины,но испортили сами,в нашем городе долгое время небыло воды,ставили в ванную тазики и ими пошкорябали дно.а так все класс,моется мистер мускулом для ванн,прямо тряпочкой со средством проводишь и блестит как из магазина.плюс муж у меня большой,поэтому только в этой фирме нашли очень вместительную ванную,при условию что у нас очень мало места,мы конечно стенки немного разбивали,но зато теперь бассейн;)
ChillyPepper• 06 июня 2014
У нас такая, отличная, 6 лет, сама испортила возле слива - с ’Кротом’ переусердствовала. В остальном - очень довольна.
СноваЗдорова• 06 июня 2014
у нас 5 лет. просто супер. чищу средством для акриловых ванн. идеально чистая и блестящая. ни разу не пожалела о потраченных деньгах.
Я вся ваша• 06 июня 2014
Уже 2,5 года, как новая, пару царапин конечно есть после купания собаки, но они не темнеют. Мою средством для акриловых ванн Сано
Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
Нашей уже 8 , угловая полукруглая, нравится все в ней, небольшие царапины есть, но они заметны только мне, т к я ее мою, единственный минус-уплотнитель под стену на нее сложно было найти и остаются на изгибах желтые следы от воды
После 18
• 07 июня 2014
спасибо, прям бальзам на душу, сколько людей довольных) теперь буду искать где купить по хорошей цене!