Анчо Ус• 19 декабря 2012
Кожанная дубленка теплая? Кто такую приобрел отзовитесь?
Хочу купить себе кожанную длинную дубленку, но сегодня примерила и засомневалась в ее
теплоте... там мех стриженный короткий и она тонкая, хотя кожа оч. хорошая
У кого есть такие дубленочки? Расскажите как они в мороз -15 например?
Аноним• 19 декабря 2012
смотря из кого и как сделано. я носила такую из очень коротко стриженной козы а тонкой коже - как осеннее пальто. ближе к 0 уже холодно. а вот овчинка и длинная пушистая коза - были полноценные зимние
Аноним• 19 декабря 2012
Тоскана самая теплая. У меня б/у в хорошем состоянии))) интересуетесь пишите
Анчо Ус
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
да интересуюсь))) мне надо длинная под пояс с капюшоном я мерзлячка))
Анчо Ус
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот и я подумала что там кто-то уж очень сильно стриженный))) будет холодно
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня без пояса, приталеная. Очень теплая, я сама мерзлячка)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4133911.html
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
В моей мех шикарный. Сегодня женщина приезжала мерять, но она на ней не застегнулась. А так очень-очень понравилась ей, сказала может дочку привезет померять)))
Анчо Ус
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня 42 рр 89-65-90см
висеть будет на мне
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня 42 рр 89-65-90см
висеть будет на мне
Не будет) Это конечно Ваше дело. Но, когда я ее покупала была вот таких параментров как Вы))) сейчас родила и она на мне еле застегивается. На фото видно, что впритык, а на самом деле она не так сидеть должна и смотрится красивее. Это размер xs, меньше не бывает
Анчо Ус
• 19 декабря 2012
да может и нормально будет. но у меня нет 3000 увы, я распологаю только 2000 к сожалению
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не плакайте!)) Уверена найдете что-нибудь хорошее
Анчо Ус
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо)))
irina777mail• 19 декабря 2012
Тонкая дубленка греть не будет, проверено на себе, максимум до -5. Но не вся же зима -15, нужно чтобы была красивая дубленка или шубка, на выход так сказать
Анчо Ус
• 21 декабря 2012
Отчитываюсь
Дубленку я все же купила кожаную внутри мех стриженный то ли овчина то ли коза
Девочки в -10 при очень сильном ветре ( от этого все -20 ощущается)
Обалденно тепло она длинная ноги закрыты и я довольна покупкой на все 100%