Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2014
Девочки возврат обуви со склада Укрэкспресс на 6 пм у кого было?
Девочки, подскажите - заказа обувь на 6 пм для знакомой, вечером узнала, что она неправильно выбрала размер и нужно взять на размер больше. Написала сразу на 6пм, но они написали, что всё равно посылка уедет на склад Укрэкспресс в Нью Касл. Потом писала всем и 6пм, и укрэкспресс и на промежуточную компанию UPS. Итог один - обувь приехала на склад и чтобы её вернуть мне выставили счёт 11,99 у.е. Девочки, а немного ли за одни сандалики? При чём деньги 6 пм до сих пор не вернул - посылка до сих пор не у него и укрэспресс тупит на запросы почему такая сумма и когда посылка будет возвращена - пишут "письмо переадресовано в отдел Повернення трекінг номеру по США№. Уже месяц ситуация не решается, напишите у кого был возврат сколько вам насчитали и как ускорить возврат суммы на счёт.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 июня 2014
счёт выставили два дня назад... Я и письмо со штрихкодом из магазина 6пм отправляла всё равно...сейчас сижу и не знаю ждать ответа на письмо (оно в рассмотрении уже 3 дня и как в танке тишина) или платить эту сумму. А как потом с 6пм, писать письмо или ждать когда статус изменится, что вернули?
Пуки-куки• 07 июня 2014
Лучше бы не заморачивались с возвратом. Уже б давно получили обувь и продали ее тут.
Sunny Shop• 07 июня 2014
А почему сразу после того как заказали и узнали о том, что размер не подходит, не нажали кнопку возврата.
Писать это конечно хорошо, но так бы быстрее мне кажется удалось бы решить вопрос. Да и заказ они не всегда отправляют в тот же день.
Ekaterina123• 07 июня 2014
Ответ дляSunny Shop
Подскажите, пожалуйста, а где именно на 6pm находится кнопка возврата? А то не раз была в такой ситуации, но пока им писала, обувь уже невозможно было вернуть. Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 июня 2014
Ответ дляSunny Shop
на кнопку нажала и там стоит Return In Progress ... а всё равно пошла такая замарочка и я сейчас до сих пор не понимаю когда её доставят на склад и вернут деньги :( подвисло 70 у.е.
Sunny Shop• 07 июня 2014
Ответ дляEkaterina123
Заходите в сам заказ и нажимаете Return Checked Item и выбираете причину. Да и нужно выделить обязательно вещь, поставить галочку напротив единицы.
Sunny Shop• 07 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Значит сами консультанты это уже сделали. А трек номер Вам дали? Мне пересылали со склада на склад бесплатно, между перевозчиками. Не знаю, че это они Вам выставили счет.
Я с УЕ не работаю.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 июня 2014
трекинг выставили..и счёт тоже пересылают usps и поставили напротив Повернуто відправнику - хотя нифига не доставлено
Sunny Shop• 07 июня 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, а что по треку? Доставили обратно на склад 6pm? После получения должны были сразу вернуть деньги.