Кто крайний?• 07 июня 2014

Victorias Secret купальник оригинал или реплика

Девочки посредники подскажите пожалуйста, купила купальник Victorias Secret, белое бандо с ярко розовой брошью. На брошке камни должны быть пластмассовые и стеклянные? И застежка какая должна быть, у меня как на всех купальниках, крючок. Начиталась, что застежка должна быть такая же как на лифах.Помогите пожалуйста разобраться.
Мне без сахара• 07 июня 2014
фото с сайта ВС,а реальное фото есть?

Регионщица• 07 июня 2014
покажите фото вашего купальника
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2014
Скажу, как продавец реплик )))но знаток и оригинальчиков )
На репликах простые застежки, без логотипа, на оригинальной застежке- должен быть логотип ВС )
брошка - стеклянные камушки )

Ноооо..даже лично мне, с официального сайта, приходил оригинал с обычной застежкой) так что както не угадно )
автор Кто крайний? • 07 июня 2014
Нет реального нет, чуть позже сфоткаю
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
Нет реального нет, чуть позже сфоткаю
если застежечка обычная, а камушки - стекло, то все ок )
там еще на бирки обратите внимание на страну производителя )
на моих репликах - Китай, у Вас должна быть либо Шри Ланка, либо другой производитель )
Тортила• 07 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Получила на днях купальник с официального сайта Виктория Сикрет - мейд ин Чина.
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2014
Ответ дляТортила
Тоже было и у меня пару раз так...качество от Шри ланки просто отличается, не сильно, но Шри Ланка - лучше всех )
кокеткаЯ• 07 июня 2014
на оригинале не стекло, если лиф-бандо белый с брошкой в ввиде огромного цветка, иначе бы он был очень тяжелый, в таком бандо обычная застежка крючок. Смотрите у меня в объявлении- там ориинал.
кокеткаЯ• 07 июня 2014
представьте какого веса была бы брошь, если это стекло?

кокеткаЯ• 07 июня 2014
в другой модели, где камешки маленькие и брошь плоская -там стекло у меня.
автор Кто крайний? • 08 июня 2014
Всем спасибо)