Твоя подруга• 07 июня 2014
Улыбнуло видео. Ген. секретар Ради Європи і Сергій Тарута повіджимались
Генеральний секретар Ради Європи Турбйорн Ягланд і губернатор Донецької області Сергій Тарута очікуючи обміну заручниками повіджимались прямо на трасі біля Слав´янська.
Неугомонная• 07 июня 2014
Мдааа... Скоро в раде кто-то пукнет, а остальные должны будут встать и торжественно выкрикнуть ’Героям слава’.
Твоя подруга
• 07 июня 2014
Да. я не про политику. Так бодренько отжимаются - наверное питаются экологически чистыми продуктами, ходят в спортзал.)) Энерджайзеры. Ну и сама тема приколола. пока ждем, выйдем из джипов поотжимаемся.))
В гости звали?• 08 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Автор а ваш муж может так отжаться?или он не спортсмен?какая разница что едят,видно что у мужиков спорт не только по телевизору.
Твоя подруга
• 12 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Ему даже в голову не придет отжиматься, он не спортсмен. Вы не поняли, я не критикую, а по доброму улыбнулась и решила еще кому-нибудь поднять настроение.