Перемелица• 08 июня 2014
Может кто то знает тет. хоть какого нибудь депутата
Девочки,очень нужен тел. кого то из депутатов или ещё кого то из влиятельных людей
Перемелица
• 08 июня 2014
у кого есть номер тел. тому и расскажу,поверьте-очень серьёзное дело,нельзя разглашать
Стриптизерка• 08 июня 2014
да бред чем они помогут только щеки раздувать!!!! у них по жизни другая проблемка - портфели подиребанить и за бортом не остаться. может вам простой человек с совестью больше поможет чем напыщенный индюк
Стриптизерка• 08 июня 2014
или вам для спорту) есть у них телефоны на фейсбуке и на оф сайтах но соединяет секретарь
Перемелица
• 08 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
была умэра города,сказал что он пешка,нужно выходить на когото повыше,поверьте-дело очень серьёзное для Украины
Перемелица
• 08 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
да нет,спорт сейчас меньше всего интересует
Басноплетка• 08 июня 2014
Вы можете выйти на депутата своего округа, того кого вы избрали и представляет ваши интересы в ВР.
Любящая болтать• 08 июня 2014
Ответ дляПеремелица
Напишите на фейсбуке Авакову, или идите в СБУ.
Перемелица
• 08 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Цитата:
Вы можете выйти на депутата своего округа, того к
пробывала,говорят нужно в Киев ехать к Главнокомадуещему,но у меня 2 деток,одному 3 мес.,и не факт что примет
Любящая болтать• 08 июня 2014
Ответ дляПеремелица
Какой нибудь депутат вам мало чем поможет, они тоже пешки.
Стриптизерка• 08 июня 2014
да бред. мер пешка, хоть для начала прочитайте зу ’ про местное самоуправление, особенно правовой статус мера. каким боком это выборная должность. кто на него повлиять может) вон чернов пол города продал и что ?! кто повлиял . а депутат может только направить депутатский запрос и то....
Перемелица
• 08 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
подскажите как написать на фейсбук Авакову?
Любящая болтать• 08 июня 2014
Скажите нам что у вас за вопрос, мы вам подскажем куда с ним обратиться.
Перемелица
• 08 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Я уже незнаю кому писать и ходить,поверьте-от этого зависит жизнь людей
Перемелица
• 08 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Я бы с удовольствием,но нельзя разглашать,если хотите,то откройтесь я вам напишу в личку
Стриптизерка• 08 июня 2014
да напишите вы свою серьезную ситуацию блин... мама зх детей сидящая на кидстафе ищущая встречи с главнокомандующим)))))) ржака это переутомление
Перемелица
• 08 июня 2014
Ответ дляКасик
зайти в ФБ, найти там Авакова и написать.....вы - тролль?! или страх все переполнил?!
лучше бы была тролем.....
Стриптизерка• 08 июня 2014
Ответ дляПеремелица
да а вы разведчица кет под прикрытием)))))) ищите связного
Любящая болтать• 08 июня 2014
Ответ дляПеремелица
Вот ссылка
Перемелица
• 08 июня 2014
ток всегда,на советчице помогут....извините что побеспокоила,буду искать инете
Любящая болтать• 08 июня 2014
Ответ дляПеремелица
Ну если разглашать нельзя то нельзя.