Вечно недо...• 08 июня 2014
Нормально или нет?
Заказала товар через посредника! он выкупил 2ед. товара предоплата 100% доставка авиа!!! прошел 1мес .без двох дней :( посредник сообщаетл что одной позиции нет... Девочки ето нормальная ситуация или ...СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ!
Пушистый Пельмень• 08 июня 2014
Бывает при обработке заказа магазин отменяет позиции, сообщая об этом. Не всегда,но бывает(((
Аноним_Русалка• 08 июня 2014
это нормально,я тоже заказала,оплатила,посредник выкупил,а потом посредник пишет,что магазин не отгрузил,а дочка так ждала эти босоножки
такое бывает конечно,но очень редко