Я хочу занять продажей этой фирмы,где можно заказать её, в каких количествах и что для этого требуется?
Это если вы американским магазином хотите заняться. Если только им, то можете найти посредника, который вам будет пересылать товар/оплачивать. Если не только hm, то можете еще и склад завести на мист, юэ или других компаниях. Ну и темку свою заведите на форумах
Продает фирму НМ только сам магазин НМ ( в смысле ее нет в macys и прочих)
Удачи!
Ответ для77kate
Удачи!
Спасибо