Аноним• 19 декабря 2012
Где бы встретить Новый Год?
Есть три варианта, сразу скажу, самый приемлемый для меня первый - с моими родителями, они организовывают праздник с фейерверками, мы ездим по всем елкам, да и вообще у них всегда комфортно и уютно и мне и малому (но не мужу)
для мужа- второй,(скучный для нас с сыном и самый веселый для мужа )- с его друзьями – семейная пара с новорожденным у них дома, (нашему сыну 5),
третий вариант – самый тяжелый случай, потому, что папа нас первого января точно никуда не повезет
Я, в принципе решила, с мужем уже поссорились, интересует мнение общественности
Результат:
вже голосів:
40 (49.38%)
В частном доме у моих родителей
31 (38.27%)
У нас дома
10 (12.35%)
У друзей мужа
Аноним• 19 декабря 2012
А какой интерес Вашему сыну встречать Новый год по второму варианту - Ваш муж как считает? Или ему главное, чтобы самому оттянуться, и кошка не ходи?
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
мужу интересно с другом, они каждую пятницу ходят ’отдохнуть’
с его женой я виделась пару раз, просто когда речь идет про НГ, всегда в первую очередь думаю про то, как устроить праздник для ребенка, а тут вот упрекнули, что это праздник для всех и в т.ч. для папы
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляMila_Tim
Как вариант своего ребика к бабушке с дедушкой, а сами с мужем к его друзьям.
думала об этом, родители бы согласились, но вот будет ли мне там интересно? я предлагала мужу другие варианты-клубы, дома,да хоть на Крещатике вдвоем - НЕТ
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляFroan
4 вариант-компромисс !!!честно говоря,да простите меня-удивляюсь,ну что за отношения с мужем,что не можете договориться,как Вам втроем будет хорошо,а не поодиночке,то там,то сям....
да, Вы правы, отношения у нас действительно сложные....
mother.coop• 20 декабря 2012
у меня тоже родители живут за городом в часном доме, там можно и ёлочку на улице нарядить и феерверки и мама украшает дом огонёчкми и т.д. и т.п.
но я даже не заикаюсь мужу встречать НГ с моими родителями, так же как даже представить себе не могу, что б мы встречали НГ с его (хотя у всех со всеми хорошие отношения)
так что в прошлом году, мы например, пошли вечером в гости к друзьям, посидели там до 23:20 где-то и урулили домой
так что я выбрала из предложеных вариант - в гостях у друзей мужа, всё вечелее чем вдвоём, а про родителей, написала выше