Моська-слон• 08 июня 2014

Продукты в крыму?

Девченки, скажите кто был в Крыму, какие сейчас цены на продукты, едем с ребенком, готовить будем сами. Слышали о проблемах с молочными продуктами. Если есть крымчане, расскажите как что и почем в магазинах!!!! Отвечайте ПОЖАЛЙСТА те кто был сейчас в Крыму, и крымчане. ВСЕМ спасибо!!!!!!!
AVRORA _ RY• 08 июня 2014
Молочка есть!

Гигиенишвили• 08 июня 2014
Обычные цены, молоко как покупала до 10 грн так и покупаю.
Не фонарь• 08 июня 2014
Я сейчас в Крыму. Цены на продукты практически такие же, как у нас в магазинах
ПесиКот• 08 июня 2014
молочки полно, как Крымская молочка, так и укр. Я лично оч.люблю Простоквашино)) все есть)
автор Моська-слон • 08 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, а то пугают что ребенка нечем кормить, молоа нет. А молоко кто производитель украина или россия?
забиякина• 08 июня 2014
Нет никаких проблем ,оссобенно с молочкой! Есть и в магазинах и на базаре.творог 25-30 если на гривны ,молоко 10грн ,масло 80грн ,сыр адегей кий 50-это с рынка цена
Овощи сейчас упали
Огурцы 7-9 помидоры 18-30(от сорта) картошка молодая 7-9
Зелень тут копейки стоит !!!клубника 10-20 черешня 30
Новогодняя пальма• 08 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Я ещё ни разу российские продукты не покупала, их практически нет. Только Украина и Крым
Сам себе Петросян• 08 июня 2014
сто пиццотая тема вам лень в поиск зайти? все есть, всего полно, цены не поднялись. Сегодня во фреше нет молочки, но ее полно по другим магазинам, зависит от поставок и заключенных договоров. Домашнего полно.
Гигиенишвили• 08 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Украина

автор Моська-слон • 08 июня 2014
Ответ длязабиякина
Овощи сейчас упали
большое спасибо!!!!!! А что с банками у ВАС? Работают?
Сам себе Петросян• 08 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
коровы местные беру по 5 грн\литр.
забиякина• 08 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Молоко и Украинское и российское. И крымского много -цены 8-9 на крымское в магазине ,селянское к примеру в клеточку ктр пакет 9-12
Это перевела на гривны
Насчет мяса филе куриное стало дороже с рублями ,было по 40 стало 50 грн
Сам себе Петросян• 08 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
украинские -нет.
Новогодняя пальма• 08 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Банков украинских нет в Крыму, Нацбанк Украины запретил из работу в Крыму с 6 мая. Деньги можно перевести только с России. Везите наличкой.
забиякина• 08 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Банками не интересовалась ,я на отдыхе тут :)) но отрыли уже какие то российские ,пока что в них очереди и в банкометы
Гигиенишвили• 08 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
доллары))
автор Моська-слон • 08 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо!!!!!
Новогодняя пальма• 08 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
доллары))
Это ужё как им удобно ))) Меняют всё и гривны, и доллары, и евро)))
Новогодняя пальма• 08 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
спасибо!!!!!