Не куру• 08 июня 2014
Вопрос к Горловчанкам
Девочки,подскажите пожалуйста ,какая там обстановка у вас в городе??знаю,что очень много захваченных объектов,говорят еще куча оружия свозится??Отвечать прошу только горловчанок и без ссор)у меня там тетя живет и уезжать никуда не хочет ,вот и хочу знать реальные новости)спасибо
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Обстановка тихая,но ополченцев и оружия очень много,думаю нам не избежать АТО(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июня 2014
Только что специально спросила у брата. Вокруг стреляют, но в Горловке пока спокойно.
Электричка• 08 июня 2014
Пока спокойно, но думаю и до нас дойдет АТО, оружие свозится. Страшно, сами думаем о выезде из города.
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
вот и я боюсь,что пока тихо ,а потом как....и будет Славянск2
Электричка• 08 июня 2014
Ответ дляНе куру
Куда бежать? Где искать работу и жилье? Ужас
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Ответ дляНе куру
муж сказал,что мы следующие после Славянска
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
вот именно это и страшно-оружия море и значит просто так Горловке не отделаться((
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Девочки,как думаете ,сколько у нас времени есть??? необходимо вопрос с работой решить
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
если есть запас денег-пересидеть где-нибудь!! Что делать тем у кого нет денег
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
а откуда такая инфа???просто такое слышала уже много раз и пока тихо)вся информация на уровне слухов,но как Славянск бомбить Горловку нельзя-это же будет полный п ...ц)слышала,что кто то с кем то договорился о том,что именно бомбить не будут..
палка-копалка• 08 июня 2014
Девочки у нас нечего не будет, Фирташ уже откупился, зачем ему терять бизнес и с ним пол Украины. нам хватит маленькой ракеты на стирол. )
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
ваши слова да БОГУ в уши!!!
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
а зачем тогда столько оружия стягивают сюда?
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Не верится мне как-то о Фирташе.От кого откупился? И почему они (ополченцы) размножаются здесь? Фирташ сам не в Горловке) Думаете в Славянске нет влиятельных бизнесменов? Не знаю,но сегодня через город ехали БТРы ополченцев,они очень укрепляют блокпосты,зенитки на захваченных зданиях,больницы подготовлены,лекарства закуплены(((В Донецке им сложнее укрепится,к нам они спокойно курсируют из Славянска и здесь отдыхают после боёв..
А в городе так много деток
Электричка• 08 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Откуда? У нас тоже нет ни чего(
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
Откуда? У нас тоже нет ни чего(
может переселенцами пока?? Что с вещами,домами делать
Наверное выбирать:жизнь или дом
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Если они будут убегать из Славянска,то,проще всего им к нам бежать((
ну если мы знаем где они отдыхают после боев,то почему разведка укр армии бездействует??
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Ответ дляНе куру
они прилетают,разведывают и улетают
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
они прилетают,разведывают и улетают
а толку от этих разведок???
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Ответ дляНе куру
а толку от этих разведок???
вы у меня спрашиваете?)) Наверное,собираются ещ вернуться(
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
да нет не у вас,просто мысли вслух)не сердитесь на меня -это эмоции)так хочется просто МИРА!
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
а зачем тогда оружие к нам свозят???как то не клеится(
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Ответ дляНе куру
Фирташу в подарок
Не куру
• 08 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Фирташу в подарок
завидую вашему здоровому чувству юмора
Кубик Рубика• 08 июня 2014
Ответ дляНе куру
завидую вашему здоровому чувству юмора
я завтра чемоданы буду собирать
невашедело.• 08 июня 2014
Ответ дляНе куру
не кто то а директор стирола,чтобы не задели стирол.
невашедело.• 08 июня 2014
надеемся 10 успеть уехать.мне рассказывала знакомая от провереных людей которые приближеные к президенту,что 10 могут зайти штурмовать горловку.вот сижу и думаю успеем ли мы выехать 10 или нет пипец как страшно.