Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2014

Crocs хамелеон Chameleon Clog CelerySea Blue как Вам?

Кто покупал такие, как они? Верх мягенький? А то по фото как пластмасса...Нашла здесь на сайте по 200 грн новые, так и не поняла-это оригинал или нет....Так как в основном такие не меньше 300 грн
ЛолитаНеРазлита• 09 июня 2014
может пролет был...хотя все равно дешево. Сами кроксы хорошие только та часть которая меняет цвет со временем мутнеет-грязнеет и не отмывается хорошо, ну в общем видно что ношенные

автор Интеллектуальные оладьи • 09 июня 2014
http://crocs.org.ua/boys/shoes/sabo/crocs-chameleo...
luda14• 09 июня 2014
Хамелеонов около 200 грн оригиналов не встречала.
Кросбенд были. Байя были в ноябре на распродажах и по курсу 8,2
Хамелеоны - нет.
luda14• 09 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нормальные кроксы. Хорошо что с боковыми дырочками, вентиляция
luda14• 09 июня 2014
У них крослайт, нет там плассмасы и резины
Ответ дляluda14
Хамелеоны - нет.
Вот здесь нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-6588083.html
Оригинал или нет не пойму...
Asya.od• 09 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у нас такие, только желтые. Отличные, если оригинал конечно, но ваши подозрительно дешевые.
Ответ дляAsya.od
Согласна, вот только отличий не могу найти пока
Ответ дляAsya.od
Вот по 200 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-6588083.html
И что это оригинал или нет? Каких отличить?

Miss-mistake• 09 июня 2014
Я покупала у этого продавца за 200 грн голубые. На обуви на бирочках написано crocs, но как по мне жестковаты((( и размер не подошел(((
Asya.od• 09 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
видела его объявки, когда искала . На фото оригинал, но тогда рейтинг был 0, не рискнула. Напишите девочкам, которые уже купили, спросите у них. Да и продавцу напишите, думаю ему нет смысла врать.
luda14• 09 июня 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Оригинал или нет не пойму...
Вешалку и пакет положили на фото, с них ли??
Столько цветов, размеров, в сезон - 200 грн, с % заработка.
Оригинальность под вопросом.
Попросите фото подошвы
И может совет пригодится

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-465819

Я конечно сомниваюсь в оригинальности
Ответ дляMiss-mistake
Ага, спасибки.
А какой размер брали и на какую стопу, если не секрет?