Петриківна• 09 июня 2014
что можно подарить парню на свадьбу
Мастер Класс• 09 июня 2014
Вот и я думаю... Подружка замуж выходит, но свадьба не в Украине, как приедет нужно поздравить. Дарить что то еи или что то для семьи?
Сумчатая кошка• 09 июня 2014
Ответ дляПетриківна
хочется подарок на память)
подарите какой-нибудь памятный альбом с их фотками. никакой посуды и предметов интерьера, ничего габаритного не дарите. можно сделать ложечки с гравировкой, но никаких сервизов, ковров и чайников)
былоИпрошло• 09 июня 2014
Две серебренные ложечки, связанные одной ленточкой. Потом для первенца и второго малыша будут. Думаю, неплохо будет.