Черепаха Тортила• 09 июня 2014

Донецк. Буденновский, Пролетарский районы, что слышно?.

Что-то похожее на автоматные очереди, взрывы!!! Одной мне слышно????? Девочки отзовитесь!!!!!!!!!!
Там-тарарам• 09 июня 2014
ленинский тихо
Я такая боевая• 09 июня 2014
С какой стороны должно быть слышно? Я недавно- минут 15 назад слышала какие-то непонятные бахи, но где-то очень далеко, мне показалось. таких еще не слышала в нашем районе :((( Примерно, в стороне Макшоссе слышала
Настенные трусы.• 09 июня 2014
Я тоже слышала( Будённовский р-он)
автор Черепаха Тортила • 09 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вот-вот, бахи и мы слышали!!! А потом как выстрелы, Донской!!
Настенные трусы.• 09 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а мы на пл.Будённого,тоже слышали,капец...
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2014
где-то читала, что-то происходит в районе Мотеля, Ботанического сада. выстрелы
Кубик Рубика• 09 июня 2014
слышала бах только что, Буденновский р-н, муж видел сегодня около 17,00 проезжающие по Светлому пути 3 военных грузовка с боевиками, ехали в сторону Буденновки.
РокерША• 09 июня 2014
Миленькие, как я вам сочувствую!!! Это страшно!
Настенные трусы.• 09 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
блин,только немного успокоилась,и снова страшно,да когда ж это закончится
Настенные трусы.• 09 июня 2014
Ответ дляРокерША
спасибо за поддержку,нервы уже на пределе...
автор Черепаха Тортила • 09 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Что ж такое то????
автор Черепаха Тортила • 09 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
И я думала, что можно спокойно вздохнуть
Кубик Рубика• 09 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что ж такое то????
кто был непонятно, возможно и укр.армия
Настенные трусы.• 09 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
кто был непонятно, возможно и укр.армия
опять ’спасать’ пришли, по наши души,как уже надоело всё.
Кубик Рубика• 09 июня 2014
вот с донецкого форума:
’Девочки,инфо из первых уст.
Мотель-все тихо. Разговаривала с ополченцами,сказали что ребенка пока забирать и привозить домой не стоит,так как готовятся ’отражать удар’. И аккуратно вечером ездить на машине. Что касается ботанического сада и ставков (не ходить). там дислоцируется Восток’
автор Черепаха Тортила • 09 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
вот с донецкого форума:
’Девочки,инфо из первых уст.
Дайте ссылку на форум!
Ромашкина Мама• 09 июня 2014
Кроха - http://kroha.dn.ua/topic-DONETSK-chast-11-?f=817&t...
Я такая боевая• 09 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
вот с донецкого форума:
’Девочки,инфо из первых уст.
Даже знаю, чьи это слова :)
Пошла на форум почитаю, что девочки пишут.
Только подрасслабились капельку после аэропорта, так снова эта беда
Я такая боевая• 09 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
То, скорее всего, они ехали занимать завод изоляционных материалов. Недавно эта инфа появилась в инете
Ромашкина Мама• 09 июня 2014
Капец, девушка с форума сегодня пишет: ’Сегодня в полдень ополченцы заняли завод Изоляция, информация от работников завода’
Этот завод по ул.Св.пути в 1км от нас вот сегодня муж их и видел...
Настенные трусы.• 09 июня 2014
Ответ дляРомашкина Мама
о боже, что ж делать то
Ромашкина Мама• 09 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
о боже, что ж делать то
не знаю... если начнется бомбежка этого завода достанется всему частному сектору в округе. Надеюсь этого не будет. Подвал есть, но поможет ли?
Настенные трусы.• 09 июня 2014
Ответ дляРомашкина Мама
боже,вы думаете будет бомбежка,мы не в частном секторе,но рядом,всё,пошла валериану капать....
автор Черепаха Тортила • 09 июня 2014
Ответ дляРомашкина Мама
Я в шоке, неужели это не конец?? Порошенко же обещал??????
Настенные трусы.• 09 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
та ему верить,себя не уважать,их обещания ничего не стоит,сказал одно,сделал другое,люди для них ничто,пусть мрут,лишь бы их планы не нарушались,как же страшно и обидно,жить в стране,где никто тебя не защитит...
Я такая боевая• 09 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
После этого обещания разве прекратился обстрел славянцев?
Вы верите, что ограничатся Славянском после его полного разрушения?
Виктория_84• 10 июня 2014
Девочки, из Буденовского района, писавшие вчера, что захватили Изоляцию, как там сегодня? Бабушка живет на Краснооктябрьской, но пока на даче сегодня.