Аноним• 30 мая 2012

Как поздравить мужа с Днем рождения, чтобы надолго запомнилось?

Аноним• 30 мая 2012
Класс вопрос и мне интересно постою послушаю
Аноним• 30 мая 2012
????
antimyau• 30 мая 2012
каждый человек любит что-то конкретное, хотя бы дату рождения пишите, чтобы сказать.
Допустим, Скорпион оценил бы татушку на ягодице)
а Дева бы от такого подарка с инфарктом слег бы
antimyau• 30 мая 2012
Близнецам подарите прыжок с парашютом или путешествие - туда, где он еще не был. Или хотя бы книгу/диск или штучку заморскую какую, Раку торт испеките и свяжите шарф/носки/плед, банку варенья)
Льву обязательно заверните подарок в кучу красивой бумаги и бантами перевяжите и золото, желательно! дорогие вина /парфюмерию...

Овну - новинку какую-то техническую - навороченное что-то в машину или просто в дом...
Технику.

Телец обрадуется дорогой бутылке вина, шикарному ужину, дорогим эксклюзивным вещам
SAKYRA-000• 30 мая 2012
Ответ дляantimyau

Технику.

а деве что дарить?подскажите...
xelakarma• 30 мая 2012
Ответ дляantimyau

Технику.

у меня муж лев - мечтает с парашютом прыгнуть )))
думаю подарок хороший, но стремный до жути :)
Vfndtqrf• 30 мая 2012
Ответ дляantimyau

Технику.

у меня муж Стрелец посоветуйте что?
автор Аноним • 30 мая 2012
У меня близнец,но из перечисленных вариантов,наверное путешевствие понравится,но есть одно НО,он очень много работает и наврядли найдет время на это
автор Аноним • 30 мая 2012
подарок у меня уже есть,а вот,что бы еще такое эдакое придумать...
Mamashe4ka• 30 мая 2012
У моего др 16 июня, я заказала небесный фонарик в виде сердца, большой, и нашла очень классный стих про нашу семью, так как будем праздновать на природе, я вечером запущу фонарик с сыной в честь папы и расскажу стих, ну а ночью чпоки, как муж говорит)
Nadiia• 30 мая 2012
я дарила красивенный салют и огромную гарящую надпись - "С Днем рождения, любимый!" Мы живем в Киеве. (договаривалась все это сделать в парке Славы). Мы ехали из ресторана и "типа случайно" заехали туда (муж любит это место за красивенные виды на Днепр и т.п.) выпить бутылку шампанского! В это время уже там все готовилось полным ходом. Гуляющие думали, что готовится съемка передачи "Все для тебе" ))))))))) Вообщем, когда мы туда подходили - сказачно загорелась надпись с поздравлением (каждая буква - 1метр высотой), а потом, когда муж еще не пришел в себя начался просто нереальной красоты салют (поверьте, это не то, что мы покупаем на рынках и в магазинах). Подарок получился не только мужу, но и всем гуляющим в это время поблизости. Хлопали, радовались! Муж сказал, что такого подарка в его жизни не было и он даже себе представить такого не мог!!!
Nadiia• 30 мая 2012
Мда, к салюту прилагался подарок (подаренный еще утром) и испеченный ночью собственноручно Наполеон, который съели после салюта дома!)))))
Nadiia• 30 мая 2012
Еще можно заказать стенгазету с семейными фотками и стихотворениями к каждой фотке в честь именинника. Очень красиво, по доброму, с юмором!!!!
Nadiia• 30 мая 2012
еще заказывала торт с нашей любимой фотографией (где мы вдвоем) - это на другой День варенья! Возила на выходные в Риксос (самолетом во Львов - погуляли, переночевали, утром отправились в Риксос, там ему массажик, отдохнули суперски, переночевали, утром опять во Львов, пообедали, на самолетик и домой!) Было просто шикарно! Муж сказал, что за эти 3 дня он получил позитива на месяц вперед и отдохнул как иногда и за 2 недели на море не отдыхает!
Bukashka• 30 мая 2012
мой муж до сих пор вспоминает свой прошлый день рождения, сказал, что это был, наверное, лучший его день рождения (ха! он просто не знает, на что я еще способна ). у него был юбилей, 30 лет, праздновать собирались в ресторане через два дня. потому особого праздника в сам день рождения не было, но я это исправила - я ему дарила подарки целый день. у нас принято поздравлять друг друга утром, едва глаза откроешь. он проснулся, мы с дочей его поздравили, зацеловали, он расслабился - все, поздравили. через часик-второй достаю второй подарок - приятно удивлен, опять поздравляшки-обнимашки)) и так до самой ночи. после третьего подарка он понял, что это еще не конец и уже был в приятном предвкушении до самого вечера)) некоторые подарки были дорогие, а некоторые нет, но это было или все то, что он хотел, или просто приятные сюрпризы от нас с дочей. и в ресторане потом всем рассказывал, как мы его поздравляли
SAKYRA-000• 30 мая 2012
Ответ дляBukashka
Прикольно Вы придумали!!!!!Ваша идея - просто находка.
Я бы и сама была рада если бы меня так поздравляли
vkysnaya-a• 30 мая 2012
Ответ дляNadiia
подскажите пожалуиста где Вы этот салют заказывали и сколько стоит такой сюрприз
Nadiia• 30 мая 2012
Ответ дляvkysnaya-a
это было 3 года назад. я сегодня вечером в другом телефоне найду номер и Вам брошу. Помню, что я тогда прилично перерыла все предложения подобные и выбрала максимальное соотношение цены/качества. Точную цену сейчас не вспомню - но, учитывая "гарящую надпись" (количество букв), конечно это недешево - боюсь ошибиться, но дол.400-500 тогда мне все это обошлось! Но ощущения просто потрясающие. Масса народа вокруг, все тоже хотят увидеть эту красоту...когда загорается надпись - все хлопают, улыбаются, крутят головой в поисках "счастливчика",...а счастливчик все это наблюдает скромно, в тихом восторге, вроде как это и не для него....а в душе то знает - "все для тебя, любимый!"
Аноним• 30 мая 2012
Bukashka - УМНИЧКА
Стиль• 31 мая 2012
А я в этом году буду дарить количество подарков равное количеству лет-31.Пусть будет половина мелочей,но приятно:крючок для коропа,моб.телефон,красивая ручка,рюкзак для рыб.вещичек,труселя красивые,коробку сладостей и т.д.Ещё в том году так планировала.
Стиль• 31 мая 2012
Но денег не хватило!
автор Аноним • 31 мая 2012
Ответ дляNadiia
Да вы затейница такая,умничка!!!
автор Аноним • 31 мая 2012
Ответ дляBukashka
Вот это класс,а как он ночью,не просыпался в ожидании очередного подарка? Вы умничка,точно наверное запомнится на всю жизнь...
автор Аноним • 31 мая 2012
Девочки,какие вы все умнички,побегу за салютом,не таким,конечно как описывалось,блин жалко уже подарок купила,деньги растрынькала,идея с колличеством подарков=колличеству лет,тоже очень понравилась,куплю еще красивенное белье,может оценит...
автор Аноним • 31 мая 2012
А в след. году обязательно подарю 32 подарка,класс,идейка!!!
Nadiia• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Да вы затейница такая,умничка!!!
спасибо!!! идей на самом деле много, и реализованных много...просто все равно они как ни крути, но требуют каких ни каких но денег!
Nadiia• 31 мая 2012
На тему "много-много подарков" - делала такое на день влюбленных года 3 назад. может всего не вспомню, т.к. это была спонтанная идея, но постараюсь - подарки были завернуты все в разную подарочную бумагу и сложены в красивый подарочный кулек. фишкой были открыточки-сердечки с подписями к каждому подарку. 1.Освежитель воздуха в машину - "Если пукнул гад какой - освежитель под рукой!". 2.Электрическая зубная щетка - "Чтобы зубы были белы, чтобы зубы были целы - вещь одну я знаю четко - вот тебе зубная щетка!". 3.Просто спелое красивое большое яблоко - "Здравствуй яблоко большое! Я узнал тебя, родное! Чтобы не было раздоров, съем тебя без разговоров!". 4.Носки - ...что-то про теплые ласты вроде....5.Прикольный презерватив из секс-шопа (огромный, бутофорный) - "Третий - не лишний, и не запасной...он прсто должен быть всегда с тобой!" 6.золотой брелок для автоключей - ....провалы в моей памяти, сори....7.Сертификат для нас 2-х на тайский массаж......и что-то еще, но вот не помню....На дверях повесила такую табличку (перевернутую, знаете, как в магазинах - открыто/закрыто) - он перевернул и прочел "представить страшно мне теперь, что ты не в ту вошел бы дверь! Другой бы улицей пошел! Меня не встретил! Не нашел!" Прочев это и заходя домой, муж уже смеялся до слез...А когда начал распаковывать подарки и читать к ним записки - у него просто была истерика (в хорошем смысле)!!!!!
Bukashka• 04 июня 2012
Ответ дляАноним
не, не просыпался и мне очень приятно, что вспоминает уже больше года об этом
автор milasha_1983 • 04 июня 2012
Девочки,вы такие умничкиииии!!!!!!!Пусть ваши мужья вас еще больше ценят и любят,балуют и так же радуют как и вы их!!!!!
Аноним• 10 июня 2012
ой меня тоже как раз это тема очень интересует... я еще думала может баннер рекламный арендовать..но надпись горящая..куда интересней!!! и много подарков-очень хорошая идея!!!буду начинать заготавливать!!!