Ухахайкина• 10 июня 2014

Плохо живём, жалко мужа, что делать не знаю

Очень плохо живу с мужем, особенно последние два года, раньше постоянно бухал и скандалил, даже милицию вызывала. Последние три месяца мы просто живём как квартиранты в одной общей квартире- я, муж и мой ребенок от первого брака.Бюджет у нас тоже теперь раздельный- он никаких денег не даёт и я на свою зарплату обеспечиваю только себя и ребенка...единственное, что за квартиру платит он. Вобщем короче- я его не кормлю, ему не готовлю, за чистотой его вещей не слежу, квартира выставлена на продажу и появилось большое НО- мне стало его жалко :((( Во первых он ничего кроме яичницы и картофеля в мундирах не есть- я не пойму почему?! он работает з/пл не ниже 4500грн, никаких хотя бы моющих он не покупает, моему сыну не помогает, т.е деньги есть- на шахте з/пл регулярная. Не пьет уже три недели- это рекорд! Но он очень похудел, такой жалкий стал и в тоже время он ни разу даже просто молока домой не купил, не дал просто денег сыну на мороженое...а мы женаты 9 лет...приходит с работы и как амёба пялится в телик и всё! Это наша общая жилплощадь и ни я , ни он из неё не съедим пока не продадим. Ну и как теперь- так и должны жить до продажи квартиры и получения развода, он вечно замучанный на шахте и лежащий в свободное время голодный перед теликом давящий мне на жалость и я, чувствующая жалость к мужу ?!
Там-тарарам• 10 июня 2014
Интересно, кто жалеет вас?

Копуша• 10 июня 2014
Не надо жить из-за жалости.
75В• 10 июня 2014
Отпустите, не пропадет. Толкьо лучше сделаете.
Бедная Лиза• 10 июня 2014
Мда...ситуация...Может если бы общий ребенок появился- муж ’ожил’ бы?
60 метров сметаны• 10 июня 2014
А было бы лучше чтоб он бабу привел??? В чем суть? Жалко? Он что инвалид? Нет сб
автор Ухахайкина • 10 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Интересно, кто жалеет вас?
я думаю- никто! сильных обычно не жалко...
zuyivtsy• 10 июня 2014
если он вам не нужен, успокойтесь, подберут, женщин много одиноких

автор Ухахайкина • 10 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
вот и я считаю- он здоровый мужик не пропадёт, чего его жалеть?! но вы знаете, мне кажется, что его и мои родители жалеют- ой он так похудел...постарел..бедненький...может ты его простишь...может он больше пить и ругаться не будет...ой, ой, ой, ну что тебе жалко покорми его.....
автор Ухахайкина • 10 июня 2014
Ответ дляzuyivtsy
так и я ему раньше говорила- найдется женщина, которая примет тебя таким какой ты есть, даже стопку тебе нальет после смены- а я уже устала!
ulke• 10 июня 2014
То что ребенку даже молока не купит - не жалко, а то что похудел-постарел жалко?
На иголках• 10 июня 2014
вы меня извините, так похудел, постарел, посмурнел - возможно от такой семейной жизни...
у меня подруга тоже жалела - мол, он без меня пропадет, сопьется, под забором и т.д. и т.п., а он переиодически ее оскорблял, избивал, естественно и пил. после очередного избиения она от него все таки ушла. Так он вскоре женился, ребеночка родил, и жена нынешняя опять в положении, вот так и не пропал вовсе - а оказался даже нужным кому-то)))
автор Ухахайкина • 10 июня 2014
Ответ дляНа иголках
согласна+++ мы может будем счастливы, но уже отдельно...
Арина85• 10 июня 2014
развод разводом, и обиды все это понятно. Но нужно в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Да и не чужие люди. Все нормально с вами автор, нормальная реакция. нормальной женщины. Попробуйте поговорить с ним, но не в ключе - давай попробуем сначала, а в ключе - нам все равно какое-то время жить вместе - давай договоримся жить так что-бы обоим и ребенку быо максимально комфортно
Муууумие• 10 июня 2014
а себя с ребенком не жалко?ребенок и так пьянства насмотрелся,а вы еще пожалейте алкаша и накормите...моя мама в свое время пожалела,всю жизнь простить не могу ее,у меня детства не было..да,и проблемы в отношениях и комплексы,над чем я постоянно работаю.ваш ребенок врядли так захочет
Гу го гу го гу• 10 июня 2014
Молодец-пожалела! Женщина-хранительница-очага! Сделай первый шаг-приди ночью к нему в постель, согрей его теплом, позвольцеловать в самые укромные места-вам ведь обоим без секса и поцелуев нельзя...глядишь и отношения наладятся...он ведь второй у вас-вспомните как все начиналось всего 9 лет назад-все может восстановиться-это лучше чем 3-й муж или любовник
автор Ухахайкина • 10 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
такой сюжет мы раньше проходили и часто- только результаты положительные были ровно неделю- и всё повторялось. секс решить проблему не может!
Гу го гу го гу• 10 июня 2014
Должен решить-значит вы не совершенствуете методы и позы, потом есть поза беспроигрышная 69 или если он импотент-тогда другое дело
Станиcлав• 10 июня 2014
ну бабы вы блин мужиков просто уничтожаете морально и физически
тот недоволен, тот полудохлый, тот бухает, тот не разговаривает 3 недели, список бесконечный
де вы этих неженок берете? вам за камни замуж выходить надо