Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2014
Сколько Вы встречались с мужем до первого раза?
Результат:
вже голосів:
71 (25.82%)
долго
54 (19.64%)
от месяца до двух
52 (18.91%)
месяц
50 (18.18%)
неделя-две
48 (17.45%)
1-2 дня
ПоэтеСССа• 10 июня 2014
он, мой муж, у меня был первый, так что приглядывалась 1-2 месяца ) Потом как оказалось, я у него тоже первая была, так что ждали этого часа без проблем)
ХикориДикори• 10 июня 2014
смотря в какой возрасте это происходит, у меня в 17 лет - 4 мес, а сейчас с любовником и в первую ночь смогла, смотря для чего отношения.
СССРовна• 10 июня 2014
8 месяцев, но это ничего не значит, я с другими гораздо раньше приступала к делу, самый минимум был 30 минут
(единственный раз такое, причем на трезвую голову))) )
Печенюшка• 10 июня 2014
Ого, я наверное самая непорядочная
2 недели мы встречались, а потом стали вместе жить.
В танке• 10 июня 2014
Больше месяца.От меня исходила инициатива,а он не давался)
Потом пригласил на море,был сюрприз,заказал приличную виллу,обстановка романтик,и там сам взял инициативу в свои руки.Сказал,что наш первый раз должен быть особенным.
Мне потом было очень стыдно,я все переживала,что у него проблемы в интимном плане).А оказалось,он ждал,чтоб отвезти меня в сказку.Дура я приземленная)
Плету интриги• 10 июня 2014
Во блин)) все такие правильные)))
У меня были два раза серьезные и длительные отношения, один из них стал мужем. Оба раза знакомилась во время КД))) поэтому дней 4-5)))
MASHUNCHIK_BUKA• 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Ого, я наверное самая непорядочная
нет не самая
Зина с магазина• 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Ого, я наверное самая непорядочная
нет не самая )) у меня на 3-ье свидание, через 5 мес начали жить вместе, в браке 5 лет уже))
Mint Berry• 10 июня 2014
Дня 2
очень переживала, что рано, но вместе 6 лет, до этого встречалась с парнем долго, все было по другому, но парень оказался совсем не тем, кто был нужен(
а я не очень понимаю всех этих встречаний по пол года без секса,смысл? Особенно если не девственница давно. ну месяц я понимаю, что бы узнать друг друга ближе, но пол года!
Типо я такая правильная и порядочная девушка, или я еще не определилась нравишься ты мне или нет? если человек очень нравится и к нему влечет зачем мурыжить его долго? а если окажется что в постели гармонии нет то столько времени насмарку и избавится от него будет труднее. Или может страсти большой не было, раз можно так долго терпеть...
Слышала мнение что женятся часто на девушках которые долго не дают, но у меня из знакомых как на подбор все сексом на первом или на втором свидании занимались и потом женились.
КондуктЕр тролейбуса• 10 июня 2014
Блин, как то и неудобно даже
...4 часа где то от знакомства (щось найшло)...8 лет уже не растаемся..доця у нас класснючая подрастает.
Зина с магазина• 10 июня 2014
Ответ дляМиззери
согласна, в точку!