А Я Самая Самая• 10 июня 2014
Талия - ну не уходит зарза
Девочки, наверное что-то делаю не так, качаю пресс низ, верх, занималась талией по Куркуриной, не ем на ночь и не ем сладкого, мучного, пью воду, стараюсь пить) но не уходит талия и все была 78 стала 74 и все!!! вот после второго ребенка не могу вернуть параметры хоть тресни, а тут на моря ж надо ехать, ну засада и все.
Гигиенишвили• 10 июня 2014
и от качания пресса увеличиваются мышцы, так что талия от этого тоньше не может стать
Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
От качания пресса талия не появится.
а как быстро похудеть?
victoriya10• 10 июня 2014
Купите гантели мин.3 кг и делайте упр наклоны влево вправо мин.по 50 раз,через месяц результат,сами напишите!!
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2014
проверьте, может у вас диастаз? загуглите, есть видео как проверить. При этой проблеме живот уходит очень проблематично
Налитое яблочко• 10 июня 2014
У меня тоже была до ребенка 59-60см. Сейчас 64-65см, думаю к обратному уже явно не смогу вернуться.
Плету интриги• 10 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а как быстро похудеть?
Быстро- с вредом для здоровья. А не вредно- как всегда, жидкость, еда 5 раз в день. И не качания пресса, а кардио. Плюс, для талии- крема, массажи, обертывания.
victoriya10• 10 июня 2014
Когда часто качаете пресс постоянно, талия увеличиваеться,уже проверино,чередуйте упражнения!!
Плету интриги• 10 июня 2014
Ответ дляvictoriya10
Наклоны увеличивают талию! Блин, ну пойдите вы в гугл.
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2014
она может и не вернуться, из-за беременности может стать шире грудная клетка и ребра и все.
ТихоЯ• 10 июня 2014
Может у вас строение тела такое - прямоугольник. Я вот не худая , но талия есть , учитывая что и животик есть ...
А Я Самая Самая
• 10 июня 2014
Ответ дляvictoriya10
я чередую, нашла у Куркуриной видео по талии и делаю
А Я Самая Самая
• 10 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ну была ж она до детей то
а сейчас ушла в неизвестном направлении, хочу вернуть)
victoriya10• 10 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
наклоны убирают бока и талия становиться меньше 100% проверено,может у какого как,,,строение тела разное.Лучше сходить в спорьклуб и тренер посоветует и диету скажет!!
Налитое яблочко• 10 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Либо ноги длинные, у меня из-за этого маленькое расстояние от косточек бедра до ребер, т.к. я худенькая какая-никакая она есть, была б немного поплотнее она б сразу исчезла
victoriya10• 10 июня 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы молодец добьетесь цели !!!наклоны и диета!!Через месяц увидите первые результаты 100!!!

Без Баяна• 10 июня 2014
на тему скоро на море.Если ТЫ... не нравишься СЕБЕ... - сходи на пляж,.. посмотри на ДРУГИХ,... и ты поймёшь, какая ты КРАСИВАЯ...!!!
А Я Самая Самая
• 10 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
А Я Самая Самая
• 10 июня 2014
Ответ дляВладус
Упражнение планка Вам в помощь
что такое планка?